Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Rugby - National Rugby League - Stagione Regolare - 2018 - Risultati dettagliati

Rugby - National Rugby League - Stagione Regolare - 2018 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Australia
  • Brisbane Broncos
  • Canberra Raiders
  • Canterbury-Bankstown Bulldogs
  • Cronulla-Sutherland Sharks
  • Gold Coast Titans
  • Manly-Warringah Sea Eagles
  • Melbourne Storm
  • New Zealand Warriors
  • Newcastle Knights
  • North Queensland Cowboys
  • Parramatta Eels
  • Penrith Panthers
  • South Sydney Rabbitohs
  • St. George Illawarra Dragons
  • Sydney Roosters
  • Wests Tigers

Home

Risultati dettagliati

Stagione Regolare

AustraliaAustralia - 8 Marzo 2018 - 2 Settembre 2018

Giornata del campionato :

Risultati

30 Agosto 2018
11h50South Sydney Rabbitohs (AUS)South Sydney Rabbitohs51 - 10Wests TigersWests Tigers (AUS)
31 Agosto 2018
10h00New Zealand Warriors (NZL)New Zealand Warriors20 - 16Canberra RaidersCanberra Raiders (AUS)
11h55Melbourne Storm (AUS)Melbourne Storm16 - 22Penrith PanthersPenrith Panthers (AUS)
1 Settembre 2018
07h00Newcastle Knights (AUS)Newcastle Knights14 - 24St. George Illawarra DragonsSt. George Illawarra Dragons (AUS)
09h30Gold Coast Titans (AUS)Gold Coast Titans26 - 30North Queensland CowboysNorth Queensland Cowboys (AUS)
11h45Parramatta Eels (AUS)Parramatta Eels10 - 44Sydney RoostersSydney Roosters (AUS)
2 Settembre 2018
06h00Canterbury-Bankstown Bulldogs (AUS)Canterbury-Bankstown Bulldogs18 - 30Cronulla-Sutherland SharksCronulla-Sutherland Sharks (AUS)
08h10Brisbane Broncos (AUS)Brisbane Broncos48 - 16Manly-Warringah Sea EaglesManly-Warringah Sea Eagles (AUS)

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVNPrfrsdiff
1Sydney Roosters (AUS)32241608542361+181
2Melbourne Storm (AUS)32241608536363+173
3South Sydney Rabbitohs (AUS)32241608582437+145
4Cronulla-Sutherland Sharks (AUS)32241608519423+96
5Brisbane Broncos (AUS)30241509556500+56
6Penrith Panthers (AUS)30241509517461+56
7St. George Illawarra Dragons (AUS)30241509519472+47
8New Zealand Warriors (NZL)30241509472447+25
9Wests Tigers (AUS)242412012377460-83
10Canberra Raiders (AUS)202410014563540+23
11Newcastle Knights (AUS)18249015414607-193
12Canterbury-Bankstown Bulldogs (AUS)16248016428474-46
13North Queensland Cowboys (AUS)16248016449521-72
14Gold Coast Titans (AUS)16248016472582-110
15Manly-Warringah Sea Eagles (AUS)14247017500622-122
16Parramatta Eels (AUS)12246018374550-176

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati