Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - Kazan- Fondato nel 2000
31 Marzo 2024 - 15h00 Quarti di finale | Zenit Kazan | - | Enisey Krasnoyarsk |
3 Aprile 2024 - 13h00 Quarti di finale | Enisey Krasnoyarsk | - | Zenit Kazan |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 78 | 30 | 27 | 3 | 82 | 18 | +64 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 42 | 15 | 14 | 1 | 42 | 5 | +37 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 36 | 15 | 13 | 2 | 40 | 13 | +27 |
11 Ottobre 2023 - 16h30 Giornata 1 | Shakhtar Soligorsk (BLR) (10) | 1 - 3 | Zenit Kazan (7) |
21 Ottobre 2023 - 12h30 Giornata 2 | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (3) | 3 - 0 | Zenit Kazan (9) |
28 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 3 | Zenit Kazan (7) | 3 - 0 | VC Dynamo Moscou (RUS) (6) |
8 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 4 | Zenit Kazan (6) | 3 - 1 | Zenit St. Petersburg (RUS) (1) |
15 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 5 | Belogorie Belgorod (RUS) (2) | 3 - 1 | Zenit Kazan (9) |
18 Novembre 2023 - 16h00 Giornata 6 | Zenit Kazan (6) | 3 - 0 | Dynamo Leningrad (RUS) (7) |
22 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 7 | Zenit Kazan (4) | 3 - 0 | Fakel Novy Urengoi (RUS) (5) |
29 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 8 | Zenit Kazan (4) | 3 - 0 | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (14) |
5 Dicembre 2023 - 13h00 Giornata 11 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (7) | 2 - 3 | Zenit Kazan (3) |
9 Dicembre 2023 - 11h00 Giornata 9 | Kuzbass Kumerovo (RUS) (4) | 2 - 3 | Zenit Kazan (3) |
13 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 10 | Zenit Kazan (3) | 3 - 0 | Ural Ufa (RUS) (14) |
20 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 12 | Zenit Kazan (3) | 3 - 0 | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (13) |
29 Dicembre 2023 - 14h00 Giornata 13 | Neftyanik Orenburg (RUS) (12) | 0 - 3 | Zenit Kazan (3) |
5 Gennaio 2024 - 15h00 Giornata 14 | Zenit Kazan (3) | 3 - 0 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (15) |
8 Gennaio 2024 - 15h00 Giornata 15 | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (11) | 0 - 3 | Zenit Kazan (2) |
13 Gennaio 2024 - 15h00 Giornata 16 | Zenit Kazan (3) | 3 - 0 | Shakhtar Soligorsk (BLR) (8) |
17 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 17 | VC Dynamo Moscou (RUS) (3) | 0 - 3 | Zenit Kazan (2) |
21 Gennaio 2024 - 15h00 Giornata 18 | Zenit Kazan (1) | 3 - 1 | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (2) |
25 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 21 | Dynamo Leningrad (RUS) (7) | 0 - 3 | Zenit Kazan (1) |
28 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 19 | Zenit St. Petersburg (RUS) (7) | 2 - 3 | Zenit Kazan (1) |
3 Febbraio 2024 - 15h30 Giornata 20 | Zenit Kazan (1) | 0 - 3 | Belogorie Belgorod (RUS) (4) |
11 Febbraio 2024 - 14h00 Giornata 22 | Fakel Novy Urengoi (RUS) (10) | 0 - 3 | Zenit Kazan (1) |
14 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 23 | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (15) | 0 - 3 | Zenit Kazan (1) |
18 Febbraio 2024 - 16h00 Giornata 24 | Zenit Kazan (1) | 3 - 0 | Kuzbass Kumerovo (RUS) (5) |
25 Febbraio 2024 - 14h00 Giornata 25 | Ural Ufa (RUS) (14) | 0 - 3 | Zenit Kazan (1) |
28 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 26 | Zenit Kazan (1) | 3 - 0 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (6) |
2 Marzo 2024 - 15h00 Giornata 27 | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (12) | 0 - 3 | Zenit Kazan (1) |
8 Marzo 2024 - 15h00 Giornata 28 | Zenit Kazan (1) | 3 - 0 | Neftyanik Orenburg (RUS) (13) |
13 Marzo 2024 - 15h00 Giornata 29 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (16) | 0 - 3 | Zenit Kazan (1) |
17 Marzo 2024 - 15h00 Giornata 30 | Zenit Kazan (1) | 3 - 0 | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (11) |