Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallavolo - Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Stagione Regolare - 2017/2018 - Risultati dettagliati

Pallavolo - Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Stagione Regolare - 2017/2018 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Polonia
  • Asseco Resovia Rzeszow
  • AZS Olsztyn
  • AZS Politechnika Warszawa
  • BBTS Bielsko-Biala
  • BKS Bydgoszcz
  • Czarni Radom
  • Effector Kielce
  • GKS Katowice
  • Jastrzebski Wegiel S.S.A
  • Kedzierzyn-Kozle
  • KS Aluron Warta Zawiercie
  • KS Cuprum Lubin
  • KS Espadon Szczecin
  • Lotos Trefl Gdansk
  • MKS MOS Bedzin
  • PGE Skra Belchatow

Home

Risultati dettagliati

Stagione Regolare

PoloniaPolonia - 29 Settembre 2017 - 14 Aprile 2018

Giornata del campionato :

Risultati

20 Febbraio 2018
19h00AZS Politechnika WarszawaAZS Politechnika Warszawa3 - 2Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-Kozle
1 Marzo 2018
18h00KS Espadon SzczecinKS Espadon Szczecin - Lotos Trefl GdanskLotos Trefl Gdansk
3 Marzo 2018
18h00MKS MOS BedzinMKS MOS Bedzin - Effector KielceEffector Kielce
18h00BKS BydgoszczBKS Bydgoszcz - PGE Skra BelchatowPGE Skra Belchatow
18h00KS Cuprum LubinKS Cuprum Lubin - Jastrzebski Wegiel S.S.AJastrzebski Wegiel S.S.A
18h00Czarni RadomCzarni Radom - KS Aluron Warta ZawiercieKS Aluron Warta Zawiercie
18h00GKS KatowiceGKS Katowice - BBTS Bielsko-BialaBBTS Bielsko-Biala
18h00AZS OlsztynAZS Olsztyn - Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia Rzeszow

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunIncontriSetsRisultati
GVPrfrsdiff3-03-13-22-31-30-3
1Kedzierzyn-Kozle59222026319+44992110
2AZS Politechnika Warszawa49221755629+27764212
3PGE Skra Belchatow47211655423+311123221
4Asseco Resovia Rzeszow42211474829+19842223
5Lotos Trefl Gdansk40211564730+17825024
6AZS Olsztyn36211294638+8534423
7Jastrzebski Wegiel S.S.A362111104436+8722514
8KS Cuprum Lubin3321111040400443316
9Czarni Radom292110114142-1433272
10GKS Katowice26219123544-9342165
11KS Espadon Szczecin25217144050-10223752
12KS Aluron Warta Zawiercie23217143450-16223536
13MKS MOS Bedzin19217142951-22133167
14BKS Bydgoszcz19216152851-23222348
15Effector Kielce14214171956-370313113
16BBTS Bielsko-Biala10213182258-36102378

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati