Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallavolo - Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Stagione Regolare - 2017/2018 - Risultati dettagliati

Pallavolo - Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Stagione Regolare - 2017/2018 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Polonia
  • Asseco Resovia Rzeszow
  • AZS Olsztyn
  • AZS Politechnika Warszawa
  • BBTS Bielsko-Biala
  • BKS Bydgoszcz
  • Czarni Radom
  • Effector Kielce
  • GKS Katowice
  • Jastrzebski Wegiel S.S.A
  • Kedzierzyn-Kozle
  • KS Aluron Warta Zawiercie
  • KS Cuprum Lubin
  • KS Espadon Szczecin
  • Lotos Trefl Gdansk
  • MKS MOS Bedzin
  • PGE Skra Belchatow

Home

Risultati dettagliati

Stagione Regolare

PoloniaPolonia - 29 Settembre 2017 - 14 Aprile 2018

Giornata del campionato :

Risultati

8 Novembre 2017
18h30Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-Kozle3 - 0BBTS Bielsko-BialaBBTS Bielsko-Biala
9 Dicembre 2017
18h00MKS MOS BedzinMKS MOS Bedzin - Jastrzebski Wegiel S.S.AJastrzebski Wegiel S.S.A
18h00BKS BydgoszczBKS Bydgoszcz - KS Cuprum LubinKS Cuprum Lubin
18h00Czarni RadomCzarni Radom - Lotos Trefl GdanskLotos Trefl Gdansk
18h00Effector KielceEffector Kielce - PGE Skra BelchatowPGE Skra Belchatow
18h00KS Espadon SzczecinKS Espadon Szczecin - KS Aluron Warta ZawiercieKS Aluron Warta Zawiercie
18h00AZS Politechnika WarszawaAZS Politechnika Warszawa - AZS OlsztynAZS Olsztyn
13 Dicembre 2017
18h00GKS KatowiceGKS Katowice - Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia Rzeszow

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunIncontriSetsRisultati
GVPrfrsdiff3-03-13-22-31-30-3
1Kedzierzyn-Kozle3211110337+26551000
2PGE Skra Belchatow21972248+16601110
3AZS Olsztyn2010642416+8321301
4Lotos Trefl Gdansk189722212+10403011
5KS Espadon Szczecin1810552419+5221410
6Jastrzebski Wegiel S.S.A179541913+6410202
7GKS Katowice1710642016+4321022
8Asseco Resovia Rzeszow169631915+4222012
9AZS Politechnika Warszawa1610552018+2311212
10KS Cuprum Lubin1410551820-2212113
11Czarni Radom109361621-5111231
12MKS MOS Bedzin1010461523-8112033
13BKS Bydgoszcz1010371122-11210106
14KS Aluron Warta Zawiercie59181026-16001314
15BBTS Bielsko-Biala511291129-18101054
16Effector Kielce51028627-21011008

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tutti i diritti riservati