Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - Novosibirsk- Fondato nel 1977
30 Marzo 2024 - 13h00 Quarti di finale | Lokomotiv Novosibirsk | 1 - 3 | Fakel Novy Urengoi |
3 Aprile 2024 - 16h00 Quarti di finale | Fakel Novy Urengoi | 2 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk |
6 Aprile 2024 - 13h00 Quarti di finale | Lokomotiv Novosibirsk | 2 - 3 | Fakel Novy Urengoi |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 70 | 30 | 24 | 6 | 79 | 33 | +46 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 41 | 15 | 14 | 1 | 44 | 11 | +33 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4° | 29 | 15 | 10 | 5 | 35 | 22 | +13 |
14 Ottobre 2023 - 15h00 Giornata 1 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (12) | 0 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (3) |
21 Ottobre 2023 - 12h30 Giornata 2 | Lokomotiv Novosibirsk (3) | 3 - 0 | Zenit Kazan (RUS) (9) |
29 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 3 | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (16) | 0 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (1) |
8 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 4 | VC Dynamo Moscou (RUS) (3) | 3 - 0 | Lokomotiv Novosibirsk (4) |
15 Novembre 2023 - 13h00 Giornata 5 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 0 | Shakhtar Soligorsk (BLR) (11) |
18 Novembre 2023 - 12h30 Giornata 6 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 0 | Zenit St. Petersburg (RUS) (8) |
22 Novembre 2023 - 13h00 Giornata 7 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 1 | Belogorie Belgorod (RUS) (6) |
29 Novembre 2023 - 13h00 Giornata 8 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 0 | Dynamo Leningrad (RUS) (8) |
10 Dicembre 2023 - 14h00 Giornata 9 | Fakel Novy Urengoi (RUS) (7) | 1 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (1) |
13 Dicembre 2023 - 13h00 Giornata 10 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 1 | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (16) |
17 Dicembre 2023 - 11h00 Giornata 11 | Kuzbass Kumerovo (RUS) (4) | 2 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (1) |
20 Dicembre 2023 - 13h00 Giornata 12 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 0 | Ural Ufa (RUS) (14) |
27 Dicembre 2023 - 13h00 Giornata 13 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (9) | 0 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (1) |
5 Gennaio 2024 - 13h00 Giornata 14 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 0 | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (14) |
8 Gennaio 2024 - 11h30 Giornata 15 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 1 | Neftyanik Orenburg (RUS) (12) |
13 Gennaio 2024 - 13h00 Giornata 16 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 0 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (16) |
17 Gennaio 2024 - 13h00 Giornata 17 | Lokomotiv Novosibirsk (1) | 3 - 2 | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (12) |
21 Gennaio 2024 - 15h00 Giornata 18 | Zenit Kazan (RUS) (1) | 3 - 1 | Lokomotiv Novosibirsk (2) |
27 Gennaio 2024 - 13h00 Giornata 19 | Lokomotiv Novosibirsk (2) | 3 - 2 | VC Dynamo Moscou (RUS) (3) |
3 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 20 | Shakhtar Soligorsk (BLR) (9) | 3 - 0 | Lokomotiv Novosibirsk (2) |
7 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 21 | Zenit St. Petersburg (RUS) (6) | 2 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (2) |
11 Febbraio 2024 - 16h00 Giornata 22 | Belogorie Belgorod (RUS) (4) | 3 - 2 | Lokomotiv Novosibirsk (2) |
14 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 23 | Dynamo Leningrad (RUS) (8) | 0 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (2) |
18 Febbraio 2024 - 13h00 Giornata 24 | Lokomotiv Novosibirsk (2) | 2 - 3 | Fakel Novy Urengoi (RUS) (10) |
24 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 25 | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (15) | 0 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (2) |
28 Febbraio 2024 - 13h00 Giornata 26 | Lokomotiv Novosibirsk (2) | 3 - 0 | Kuzbass Kumerovo (RUS) (5) |
3 Marzo 2024 - 14h00 Giornata 27 | Ural Ufa (RUS) (14) | 3 - 2 | Lokomotiv Novosibirsk (2) |
9 Marzo 2024 - 13h00 Giornata 28 | Lokomotiv Novosibirsk (2) | 3 - 1 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (7) |
13 Marzo 2024 - 15h00 Giornata 29 | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (12) | 0 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (2) |
17 Marzo 2024 - 14h00 Giornata 30 | Neftyanik Orenburg (RUS) (14) | 2 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (2) |