Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
UOR No 2 Moscow

Pallamano - UOR No 2 Moscow

RussiaRussia - Mosca

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

UOR No 2 Moscow - Risultati

Russia First League Maschile - Super League - Retrocessioni - 2017/2018

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
5182115486577-91
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
37115207231-24
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
2111010279346-67
27 Aprile 2018 - 17h30
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa23 - 19UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
28 Aprile 2018 - 17h30
Retrocessioni
UOR No 2 Moscow (4)UOR No 2 Moscow29 - 30Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (1)
29 Aprile 2018 - 12h30
Retrocessioni
Dinamo ZK Astrakhan (2)Dinamo ZK Astrakhan35 - 22UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
4 Maggio 2018 - 14h00
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa30 - 24UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
5 Maggio 2018 - 10h00
Retrocessioni
UOR No 2 Moscow (4)UOR No 2 Moscow40 - 32Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (1)
6 Maggio 2018 - 12h00
Retrocessioni
Dinamo ZK Astrakhan (2)Dinamo ZK Astrakhan32 - 25UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
11 Maggio 2018 - 09h00
Retrocessioni
Kaustik Volgograd (1)Kaustik Volgograd32 - 29UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
12 Maggio 2018 - 09h00
Retrocessioni
UOR No 2 Moscow (4)UOR No 2 Moscow24 - 32Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan (2)
13 Maggio 2018 - 09h00
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa34 - 28UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
18 Maggio 2018 - 14h00
Retrocessioni
Dinamo ZK Astrakhan (2)Dinamo ZK Astrakhan33 - 35UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
19 Maggio 2018 - 13h00
Retrocessioni
UOR No 2 Moscow (4)UOR No 2 Moscow33 - 41Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (1)
20 Maggio 2018 - 11h00
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa32 - 23UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)

Russia First League Maschile - Super League - Stagione regolare - 2017/2018

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
12°1220121518682-164
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
12°1110110252328-76
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
12°0110011266354-88
6 Settembre 2017 - 15h30
Settembre 2017
Sungul Snezhinsk (6)Sungul Snezhinsk36 - 28UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (11)
9 Settembre 2017 - 13h00
Settembre 2017
Univ. Neva St Petersburg (4)Univ. Neva St Petersburg32 - 18UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (11)
15 Settembre 2017 - 17h00
Settembre 2017
UOR No 2 Moscow (11)UOR No 2 Moscow27 - 27Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (10)
27 Settembre 2017 - 19h00
Settembre 2017
Spartak Moscow (1)Spartak Moscow30 - 22UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (11)
5 Ottobre 2017 - 17h00
Ottobre 2017
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow27 - 31SGAU SaratovSGAU Saratov (9)
9 Ottobre 2017 - 17h00
Ottobre 2017
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow26 - 33UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (7)
6 Novembre 2017 - 14h00
Novembre 2017
SKIF Krasnodar (2)SKIF Krasnodar30 - 28UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (12)
9 Novembre 2017 - 16h00
Novembre 2017
Dinamo Viktor Stavropol (5)Dinamo Viktor Stavropol36 - 28UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (12)
16 Novembre 2017 - 16h00
Novembre 2017
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow18 - 23Medvedi PermMedvedi Perm (7)
20 Novembre 2017 - 16h00
Novembre 2017
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow19 - 29Spartak MoscowSpartak Moscow (1)
27 Novembre 2017 - 16h00
Novembre 2017
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow28 - 36Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan (11)
9 Dicembre 2017 - 14h00
Dicembre 2017
Chekhovskiye Medvedi (3)Chekhovskiye Medvedi38 - 23UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (12)
24 Gennaio 2018 - 16h00
Gennaio 2018
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow22 - 26Univ. Neva St PetersburgUniv. Neva St Petersburg (4)
28 Gennaio 2018 - 15h00
Gennaio 2018
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow18 - 26Dinamo Viktor StavropolDinamo Viktor Stavropol (5)
14 Febbraio 2018 - 15h30
Febbraio 2018
SGAU Saratov (9)SGAU Saratov29 - 23UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (12)
19 Febbraio 2018 - 16h00
Febbraio 2018
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow25 - 30Sungul SnezhinskSungul Snezhinsk (6)
25 Febbraio 2018 - 15h00
Febbraio 2018
Kaustik Volgograd (8)Kaustik Volgograd38 - 26UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (12)
28 Febbraio 2018 - 15h00
Febbraio 2018
Dinamo ZK Astrakhan (11)Dinamo ZK Astrakhan34 - 27UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (12)
7 Marzo 2018 - 16h00
Marzo 2018
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow23 - 33SKIF KrasnodarSKIF Krasnodar (4)
30 Marzo 2018 - 17h00
Marzo 2018
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow19 - 34Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (1)
13 Aprile 2018 - 15h30
Aprile 2018
UGNTU-VNZM Ufa (10)UGNTU-VNZM Ufa23 - 21UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (12)
16 Aprile 2018 - 16h00
Aprile 2018
Medvedi Perm (6)Medvedi Perm28 - 22UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (12)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati