Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
UGNTU-VNZM Ufa

Pallamano - UGNTU-VNZM Ufa

RussiaRussia - Ufa

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

UGNTU-VNZM Ufa - Risultati

Russia First League Maschile - Super League - Retrocessioni - 2017/2018

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
1918918509506+3
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
139612253238+15
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
69306256268-12
27 Aprile 2018 - 17h30
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa23 - 19UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
28 Aprile 2018 - 15h00
Retrocessioni
Dinamo ZK Astrakhan (2)Dinamo ZK Astrakhan30 - 28UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (3)
29 Aprile 2018 - 10h00
Retrocessioni
Kaustik Volgograd (1)Kaustik Volgograd35 - 25UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (3)
4 Maggio 2018 - 14h00
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa30 - 24UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
5 Maggio 2018 - 12h00
Retrocessioni
Dinamo ZK Astrakhan (2)Dinamo ZK Astrakhan25 - 23UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (3)
6 Maggio 2018 - 10h00
Retrocessioni
Kaustik Volgograd (1)Kaustik Volgograd32 - 26UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (3)
11 Maggio 2018 - 11h00
Retrocessioni
Dinamo ZK Astrakhan (2)Dinamo ZK Astrakhan24 - 26UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (3)
12 Maggio 2018 - 11h00
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa28 - 33Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (1)
13 Maggio 2018 - 09h00
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa34 - 28UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)
18 Maggio 2018 - 16h00
Retrocessioni
Kaustik Volgograd (1)Kaustik Volgograd34 - 32UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (3)
19 Maggio 2018 - 11h00
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa24 - 34Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan (2)
20 Maggio 2018 - 11h00
Retrocessioni
UGNTU-VNZM Ufa (3)UGNTU-VNZM Ufa32 - 23UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (4)

Russia First League Maschile - Super League - Stagione regolare - 2017/2018

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
10°17226511582644-62
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
11°811245293305-12
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
911416289339-50
10 Settembre 2017 - 16h00
Settembre 2017
Dinamo ZK Astrakhan (7)Dinamo ZK Astrakhan27 - 30UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (8)
16 Settembre 2017 - 12h00
Settembre 2017
UGNTU-VNZM Ufa (8)UGNTU-VNZM Ufa24 - 28Dinamo Viktor StavropolDinamo Viktor Stavropol (3)
27 Settembre 2017 - 15h00
Settembre 2017
UGNTU-VNZM Ufa (8)UGNTU-VNZM Ufa27 - 28Univ. Neva St PetersburgUniv. Neva St Petersburg (4)
4 Ottobre 2017 - 15h30
Ottobre 2017
UGNTU-VNZM Ufa (7)UGNTU-VNZM Ufa28 - 28Spartak MoscowSpartak Moscow (1)
9 Ottobre 2017 - 17h00
Ottobre 2017
UOR No 2 Moscow (12)UOR No 2 Moscow26 - 33UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (7)
11 Ottobre 2017 - 18h00
Ottobre 2017
Chekhovskiye Medvedi (2)Chekhovskiye Medvedi39 - 25UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (7)
15 Ottobre 2017 - 11h00
Ottobre 2017
UGNTU-VNZM Ufa (7)UGNTU-VNZM Ufa27 - 29SKIF KrasnodarSKIF Krasnodar (3)
5 Novembre 2017 - 11h00
Novembre 2017
UGNTU-VNZM Ufa (8)UGNTU-VNZM Ufa27 - 27Sungul SnezhinskSungul Snezhinsk (10)
13 Novembre 2017 - 14h30
Novembre 2017
UGNTU-VNZM Ufa (8)UGNTU-VNZM Ufa27 - 27SGAU SaratovSGAU Saratov (6)
1 Dicembre 2017 - 16h00
Dicembre 2017
Kaustik Volgograd (8)Kaustik Volgograd35 - 33UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (10)
3 Dicembre 2017 - 10h00
Dicembre 2017
SGAU Saratov (6)SGAU Saratov22 - 23UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (10)
13 Dicembre 2017 - 14h30
Dicembre 2017
UGNTU-VNZM Ufa (10)UGNTU-VNZM Ufa25 - 28Medvedi PermMedvedi Perm (7)
20 Gennaio 2018 - 12h00
Gennaio 2018
SKIF Krasnodar (3)SKIF Krasnodar28 - 28UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (6)
23 Gennaio 2018 - 16h00
Gennaio 2018
Dinamo Viktor Stavropol (5)Dinamo Viktor Stavropol27 - 29UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (6)
8 Febbraio 2018 - 14h30
Febbraio 2018
UGNTU-VNZM Ufa (10)UGNTU-VNZM Ufa29 - 29Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (8)
18 Febbraio 2018 - 15h00
Febbraio 2018
Spartak Moscow (2)Spartak Moscow36 - 21UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (10)
21 Febbraio 2018 - 17h30
Febbraio 2018
Univ. Neva St Petersburg (4)Univ. Neva St Petersburg36 - 18UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (10)
15 Marzo 2018 - 15h00
Marzo 2018
Medvedi Perm (6)Medvedi Perm28 - 25UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (10)
18 Marzo 2018 - 10h00
Marzo 2018
Sungul Snezhinsk (8)Sungul Snezhinsk35 - 24UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa (10)
22 Marzo 2018 - 14h30
Marzo 2018
UGNTU-VNZM Ufa (10)UGNTU-VNZM Ufa30 - 27Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan (11)
13 Aprile 2018 - 15h30
Aprile 2018
UGNTU-VNZM Ufa (10)UGNTU-VNZM Ufa23 - 21UOR No 2 MoscowUOR No 2 Moscow (12)
16 Aprile 2018 - 15h30
Aprile 2018
UGNTU-VNZM Ufa (10)UGNTU-VNZM Ufa26 - 33Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (1)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati