Pallamano - Russia First League Maschile - Super League - 2011/2012 - Home
Scelta di una stagione :
Russia
Stagione regolare (Russia - 10/09/2011 - 11/04/2012)
Classifica
Ultimi incontro
Dettaglio dei risultati
Retrocessioni (Russia - 16/04/2012 - 18/04/2012)
Classifiche
Ultimi incontro
Dettaglio dei risultati
Playoffs (Russia - 15/04/2012 - 22/05/2012)
Quarti di finale
5-8 Posto
Semifinali
Piazza 7
Piazza 5
Incontro per il terzo posto
Finale
Dettaglio dei risultati
Statistiche
- Statistiche generali
- Statistiche varie
Vittorie
1 | Chekhovskiye Medvedi | 28 |
2 | HC Neva Saint-Petersburg | 22 |
3 | Kaustik Volgograd | 19 |
4 | Sungul Snezhinsk | 17 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 14 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 13 |
Partite pareggiate
1 | Sungul Snezhinsk | 3 |
2 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
3 | Dinamo ZK Astrakhan | 2 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 2 |
5 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 1 |
6 | Kaustik Volgograd | 1 |
Sconfitte
1 | Fakel-TKZ Torch Taganrog | 23 |
2 | Energiya Voronezh | 20 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 17 |
4 | Medvedi Perm | 17 |
5 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 16 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 14 |
Vittorie in casa
1 | Chekhovskiye Medvedi | 14 |
2 | Kaustik Volgograd | 13 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 12 |
4 | Sungul Snezhinsk | 9 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 8 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 8 |
Partite pareggiate in casa
1 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
2 | Dinamo ZK Astrakhan | 1 |
3 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
4 | SKIF Krasnodar | 1 |
5 | Sungul Snezhinsk | 1 |
6 | Chekhovskiye Medvedi | 0 |
Sconfitte in casa
1 | Fakel-TKZ Torch Taganrog | 11 |
2 | Medvedi Perm | 9 |
3 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 8 |
4 | Energiya Voronezh | 8 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 6 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 6 |
Vittorie in trasferta
1 | Chekhovskiye Medvedi | 14 |
2 | HC Neva Saint-Petersburg | 10 |
3 | Sungul Snezhinsk | 8 |
4 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 6 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 6 |
6 | Kaustik Volgograd | 6 |
Partite pareggiate in trasferta
1 | Sungul Snezhinsk | 2 |
2 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 1 |
3 | Dinamo ZK Astrakhan | 1 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
5 | Kaustik Volgograd | 1 |
6 | Chekhovskiye Medvedi | 0 |
Sconfitte in trasferta
1 | Energiya Voronezh | 12 |
2 | Fakel-TKZ Torch Taganrog | 12 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 11 |
4 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 8 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 8 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 8 |
Attendere ...
Attendere ...
Attendere ...