Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallamano - Russia First League Femminile - Super League - Stagione regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Pallamano - Russia First League Femminile - Super League - Stagione regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia
  • AGU-Adyif Maikop
  • Astrakhanochka Astrakhan
  • Dinamo Volgograd
  • Kuban Krasnodar
  • Lada Togliatti
  • Rostov-Don
  • SK Luch Moscow
  • Stavropol SKFU
  • Ufa Alisa-13
  • University Izhevsk
  • Zvezda Zvenigorod

Home

Risultati dettagliati

Stagione regolare

RussiaRussia - 2 Settembre 2018 - 6 Marzo 2019

Giornata del campionato :

Risultati

2 Novembre 2018
17h30Kuban KrasnodarKuban Krasnodar32 - 34Lada TogliattiLada Togliatti
3 Novembre 2018
11h00Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan41 - 23University IzhevskUniversity Izhevsk
15h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod26 - 24Stavropol SKFUStavropol SKFU
4 Novembre 2018
12h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop33 - 37Lada TogliattiLada Togliatti
5 Novembre 2018
11h00Dinamo VolgogradDinamo Volgograd26 - 29University IzhevskUniversity Izhevsk
13h00SK Luch MoscowSK Luch Moscow30 - 28Stavropol SKFUStavropol SKFU
6 Novembre 2018
17h00Rostov-DonRostov-Don35 - 31Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
10 Novembre 2018
08h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1327 - 23AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
12 Novembre 2018
15h00University IzhevskUniversity Izhevsk25 - 21AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
16h00Stavropol SKFUStavropol SKFU26 - 23SK Luch MoscowSK Luch Moscow
14 Novembre 2018
16h00Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan - Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
16h00Rostov-DonRostov-Don - SK Luch MoscowSK Luch Moscow
16h00Lada TogliattiLada Togliatti - AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
16 Novembre 2018
16h00Dinamo VolgogradDinamo Volgograd - Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVNPrfrsdiff
1Lada Togliatti1810901330251+79
2Rostov-Don168800274188+86
3Kuban Krasnodar1511713353289+64
4Stavropol SKFU1211605294296-2
5Astrakhanochka Astrakhan108503244203+41
6Zvezda Zvenigorod99414258247+11
7University Izhevsk89405218265-47
8Dinamo Volgograd48206194237-43
9SK Luch Moscow48206181258-77
10Ufa Alisa-1328107174234-60
11AGU-Adyif Maikop08008193245-52

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati