Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Svezia - Västra Frölunda- Fondato nel 1965
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 27 | 21 | 12 | 3 | 6 | 553 | 500 | +53 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 16 | 11 | 7 | 2 | 2 | 297 | 262 | +35 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4° | 11 | 10 | 5 | 1 | 4 | 256 | 238 | +18 |
9 Settembre 2023 - 14h00 Giornata 1 | Skuru Nacka (6) | 24 - 23 | Onnereds HK (7) |
18 Settembre 2023 - 18h15 Giornata 2 | Onnereds HK (5) | 22 - 19 | IF Hallby Jonkoping (4) |
29 Settembre 2023 - 17h00 Giornata 4 | Onnereds HK (4) | 37 - 22 | LUGI Lund (12) |
19 Ottobre 2023 - 19h00 Giornata 5 | Skara HF (9) | 26 - 26 | Onnereds HK (7) |
25 Ottobre 2023 - 19h00 Giornata 6 | Onnereds HK (6) | 26 - 23 | Sävehof Partille (2) |
29 Ottobre 2023 - 15h00 Giornata 7 | HK Aranäs (10) | 24 - 26 | Onnereds HK (5) |
10 Novembre 2023 - 19h00 Giornata 8 | Onnereds HK (3) | 31 - 29 | Kristianstad HK (5) |
26 Novembre 2023 - 15h00 Giornata 3 | Västerås Irsta HK (5) | 27 - 26 | Onnereds HK (7) |
21 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 10 | Onnereds HK (3) | 24 - 22 | H65 Höörs HK (4) |
29 Dicembre 2023 - 20h00 Giornata 11 | Kungälvs HK | 19 - 23 | Onnereds HK |
10 Gennaio 2024 - 21h00 Giornata 12 | Kristianstad HK (8) | 30 - 19 | Onnereds HK (3) |
12 Gennaio 2024 - 19h00 Giornata 13 | Onnereds HK (4) | 19 - 21 | Västerås Irsta HK (8) |
20 Gennaio 2024 - 14h00 Giornata 14 | H65 Höörs HK (5) | 19 - 21 | Onnereds HK (3) |
26 Gennaio 2024 - 19h00 Giornata 15 | Onnereds HK (4) | 28 - 28 | Skara HF (7) |
3 Febbraio 2024 - 14h00 Giornata 16 | Onnereds HK (4) | 29 - 22 | Kungälvs HK (11) |
11 Febbraio 2024 - 14h00 Giornata 17 | LUGI Lund (12) | 23 - 35 | Onnereds HK (3) |
15 Febbraio 2024 - 19h00 Giornata 18 | Onnereds HK (3) | 27 - 27 | Skuru Nacka (1) |
6 Marzo 2024 - 21h00 Giornata 19 | Onnereds HK (4) | 27 - 29 | HK Aranäs (10) |
13 Marzo 2024 - 19h00 Giornata 20 | IF Hallby Jonkoping (7) | 20 - 33 | Onnereds HK (3) |
22 Marzo 2024 - 19h00 Giornata 21 | Onnereds HK (3) | 27 - 20 | Skövde HF (9) |
27 Marzo 2024 - 19h00 Giornata 22 | Sävehof Partille (2) | 26 - 24 | Onnereds HK (3) |
18 Novembre 2023 - 17h00 Terzo Turno di Qualificazione | Onnereds HK | 27 - 29 | CSM Targu Jiu (ROU) |
19 Novembre 2023 - 17h00 Terzo Turno di Qualificazione | CSM Targu Jiu (ROU) | 26 - 23 | Onnereds HK |
24 Settembre 2023 - 18h00 Secondo Turno di Qualificazione | Hypo Niederosterreich (AUT) | 29 - 27 | Onnereds HK |
1 Ottobre 2023 - 16h00 Secondo Turno di Qualificazione | Onnereds HK | 37 - 34 ot | Hypo Niederosterreich (AUT) |