Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Fare clic su un mese per estendere / ridurre
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
SUI | Svizzera Division 1 Femminile - SPL1 - Finale | A breve |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
09/11/2018 - 12/05/2019 | Internazionale | Challenge Cup Femminile | Rocasa Gran Canaria |
10/11 - 18/11 | Internazionale | Coppa EHF Femminile - Terzo Turno di Qualificazione | Viborg HK A/S |
17/11 - 25/11 | Internazionale | Coppa EHF Maschile - Terzo Turno di Qualificazione | Fraikin BM Granollers |
22/11 - 25/11 | Oslo | Golden League Femminile - Torneo 2 | Norvegia |
23/11 - 25/11 | Amýntaio | Mondiali Femminili - Qualificazioni Zona Europa - Gruppo 3 | Bielorussia |
17/11/2018 - 20/04/2019 | BEL | Coppa del Belgio Maschile | Achilles Bocholt |
30/11 - 02/12 | Sala | Mondiali Femminili - Qualificazioni Zona Europa - Gruppo 1 | Slovacchia |
30/11 - 02/12 | Siggenthal Station | Mondiali Femminili - Qualificazioni Zona Europa - Gruppo 2 | Svizzera |
30/11 - 02/12 | Skopje | Mondiali Femminili - Qualificazioni Zona Europa - Gruppo 4 | Macedonia del Nord |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
03/12/2018 - 07/04/2019 | HUN | Coppa di Ungheria Maschile | Pick Szeged |
15/12 - 16/12 | León | Spagna - Coppa Asobal | FC Barcelona |
17/11/2018 - 20/04/2019 | BEL | Coppa del Belgio Femminile | HB Sint-Truiden |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
04/01 - 10/02 | Internazionale | Coppa EHF Femminile - Gruppo C | Viborg HK A/S |
05/01 - 10/02 | Internazionale | Coppa EHF Femminile - Gruppo A | Team Esbjerg |
05/01 - 10/02 | Internazionale | Coppa EHF Femminile - Gruppo B | Siofok KC |
05/01 - 10/02 | Internazionale | Coppa EHF Femminile - Gruppo D | PV Koprivnica |
26/01 - 10/03 | Internazionale | Champions League Femminile - Seconda fase - Gruppo 1 | Metz Handball |
26/01 - 10/03 | Internazionale | Champions League Femminile - Seconda fase - Gruppo 2 | Györ Audi ETO KC |
31/01 - 04/04 | SUI | Svizzera Division 1 Maschile - Nationalliga A - Girone Finale | Kadetten Schaffhausen |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
05/06 - 07/06 | ROU | Romania Division 1 Femminile - Girone per Retrocessione | CSM Slatina |