Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallacanestro - Russia - Professional Basketball League - Stagione regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Pallacanestro - Russia - Professional Basketball League - Stagione regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia
  • BC Novosibirsk
  • BC Samara
  • BC Vostok-65
  • BK Burevestnik Jaroslav
  • CSKA Moscou 2
  • Irkut Irkutsk
  • Khimky Podmoskoye
  • Kupol Rodniki
  • MBA Moscow
  • Spartak Saint Petersburg
  • Spartak Vladivostok
  • Temp-Sumz Revda
  • University Yugra Surgut
  • Ural Yekaterinburg
  • Uralmash Ekaterinburg
  • Zenith Saint-Petersburg II

Home

Risultati dettagliati

Stagione regolare

RussiaRussia - 4 Ottobre 2018 - 31 Ottobre 2018

Giornata del campionato :

Risultati

4 Ottobre 2018
19h30Spartak Saint PetersburgSpartak Saint Petersburg72 - 79BC Vostok-65BC Vostok-65
5 Ottobre 2018
18h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 277 - 82BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
7 Ottobre 2018
15h00Kupol RodnikiKupol Rodniki71 - 68Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg
17h30MBA MoscowMBA Moscow61 - 81Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
18h00Zenith Saint-Petersburg IIZenith Saint-Petersburg II66 - 74BC Vostok-65BC Vostok-65
18h30Spartak Saint PetersburgSpartak Saint Petersburg76 - 52Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
8 Ottobre 2018
13h15Irkut IrkutskIrkut Irkutsk73 - 80Ural YekaterinburgUral Yekaterinburg
14h30BC NovosibirskBC Novosibirsk85 - 61University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
17h00BC SamaraBC Samara73 - 71BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
17h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 274 - 77Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
10 Ottobre 2018
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki71 - 88Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
17h30MBA MoscowMBA Moscow73 - 83Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg
18h00Zenith Saint-Petersburg IIZenith Saint-Petersburg II81 - 83Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
11 Ottobre 2018
13h00Irkut IrkutskIrkut Irkutsk76 - 68University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
14h30BC NovosibirskBC Novosibirsk84 - 67Ural YekaterinburgUral Yekaterinburg
17h00BC SamaraBC Samara87 - 53Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
18 Ottobre 2018
16h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut85 - 61CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
19 Ottobre 2018
10h30BC Vostok-65BC Vostok-6590 - 74BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
11h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok99 - 69Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
14h00Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg79 - 81Irkut IrkutskIrkut Irkutsk
15h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda78 - 74BC NovosibirskBC Novosibirsk
18h00Zenith Saint-Petersburg IIZenith Saint-Petersburg II79 - 93Kupol RodnikiKupol Rodniki
18h30Spartak Saint PetersburgSpartak Saint Petersburg72 - 60MBA MoscowMBA Moscow
21 Ottobre 2018
12h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut58 - 79BC SamaraBC Samara
15h00Ural YekaterinburgUral Yekaterinburg65 - 72CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
22 Ottobre 2018
10h30BC Vostok-65BC Vostok-65103 - 90Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
11h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok91 - 64BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
15h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda88 - 73Irkut IrkutskIrkut Irkutsk
16h00Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg60 - 59BC NovosibirskBC Novosibirsk
18h00Zenith Saint-Petersburg IIZenith Saint-Petersburg II87 - 88 otMBA MoscowMBA Moscow
19h30Spartak Saint PetersburgSpartak Saint Petersburg85 - 77Kupol RodnikiKupol Rodniki
24 Ottobre 2018
17h00Ural YekaterinburgUral Yekaterinburg - BC SamaraBC Samara
30 Ottobre 2018
16h00BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav - Ural YekaterinburgUral Yekaterinburg
16h00Irkut IrkutskIrkut Irkutsk - Zenith Saint-Petersburg IIZenith Saint-Petersburg II
16h00Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye - University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
16h00MBA MoscowMBA Moscow - Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
16h00BC NovosibirskBC Novosibirsk - Spartak Saint PetersburgSpartak Saint Petersburg
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki - BC Vostok-65BC Vostok-65
31 Ottobre 2018
16h00BC SamaraBC Samara - Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
16h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2 - Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVPrfrsdiff
1Temp-Sumz Revda8440335279+56
2BC Vostok-658440346302+44
3Spartak Saint Petersburg7431305268+37
4Spartak Vladivostok7431325290+35
5BC Samara6330239182+57
6BC Novosibirsk6422302266+36
7Uralmash Ekaterinburg6422290284+6
8Kupol Rodniki6422312320-8
9Irkut Irkutsk6422303315-12
10CSKA Moscou 25413284309-25
11University Yugra Surgut5413272301-29
12BK Burevestnik Jaroslav5413291331-40
13MBA Moscow5413282323-41
14Khimky Podmoskoye5413289363-74
15Ural Yekaterinburg4312212229-17
16Zenith Saint-Petersburg II4404313338-25

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati