Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovenia - Rogaska Slatina- Fondato nel 1998
11 Maggio 2023 - 19h00 Quarti di finale | Helios Suns Domzale | 89 - 71 | Rogaska Crystal |
14 Maggio 2023 - 18h00 Quarti di finale | Rogaska Crystal | 56 - 94 | Helios Suns Domzale |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 40 | 27 | 13 | 14 | 2146 | 2259 | -113 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 22 | 14 | 9 | 6 | 1164 | 1155 | +9 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 18 | 13 | 4 | 8 | 982 | 1104 | -122 |
1 Ottobre 2022 - 13h00 Giornata 1 | Krka Novo Mesto (2) | 105 - 67 | Rogaska Crystal (9) |
8 Ottobre 2022 - 19h00 Giornata 2 | Rogaska Crystal (10) | 88 - 90 ot | Sentjur Tajfun (4) |
17 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 3 | Rogaska Crystal (7) | 77 - 60 | Zlatorog Lasko (9) |
21 Ottobre 2022 - 20h00 Giornata 4 | KD Hopsi Polzela (8) | 83 - 87 ot | Rogaska Crystal (7) |
29 Ottobre 2022 - 19h00 Giornata 5 | Rogaska Crystal (6) | 71 - 68 | KD Ilirija Ljubljana (4) |
5 Novembre 2022 - 13h00 Giornata 6 | Sencur Gorenjska (4) | 86 - 59 | Rogaska Crystal (6) |
18 Novembre 2022 - 19h00 Giornata 7 | Rogaska Crystal (6) | 70 - 86 | Helios Suns Domzale (2) |
26 Novembre 2022 - 13h00 Giornata 8 | KK Podcetrtek (7) | 86 - 83 | Rogaska Crystal (8) |
2 Dicembre 2022 - 20h00 Giornata 9 | Rogaska Crystal (6) | 93 - 83 | KK Skofja Loka (10) |
9 Dicembre 2022 - 20h00 Giornata 10 | Rogaska Crystal (7) | 60 - 83 | Krka Novo Mesto (1) |
19 Dicembre 2022 - 18h00 Giornata 11 | Sentjur Tajfun (3) | 68 - 79 | Rogaska Crystal (6) |
29 Dicembre 2022 - 20h00 Giornata 12 | Zlatorog Lasko (9) | 58 - 70 | Rogaska Crystal (5) |
7 Gennaio 2023 - 13h00 Giornata 13 | Rogaska Crystal (5) | 89 - 67 | KD Hopsi Polzela (8) |
15 Gennaio 2023 - 20h00 Giornata 14 | KD Ilirija Ljubljana (4) | 78 - 61 | Rogaska Crystal (6) |
21 Gennaio 2023 - 19h00 Giornata 15 | Rogaska Crystal (7) | 76 - 80 | Sencur Gorenjska (3) |
31 Gennaio 2023 - 19h00 Giornata 16 | Helios Suns Domzale (2) | 87 - 57 | Rogaska Crystal (7) |
6 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 17 | Rogaska Crystal (6) | 102 - 89 | KK Podcetrtek (5) |
11 Febbraio 2023 - 13h00 Giornata 18 | KK Skofja Loka (9) | 84 - 87 | Rogaska Crystal (6) |
6 Marzo 2023 - 18h00 Giornata 19 | Rogaska Crystal (6) | 87 - 94 | KD Ilirija Ljubljana (5) |
11 Marzo 2023 - 19h00 Giornata 20 | KD Hopsi Polzela (8) | 102 - 99 ot | Rogaska Crystal (7) |
19 Marzo 2023 - 20h00 Giornata 21 | Rogaska Crystal (7) | 94 - 93 | KK Skofja Loka (9) |
24 Marzo 2023 - 20h00 Giornata 22 | Krka Novo Mesto (1) | 88 - 68 | Rogaska Crystal (7) |
4 Aprile 2023 - 20h00 Giornata 23 | Rogaska Crystal (7) | 73 - 94 | Helios Suns Domzale (2) |
16 Aprile 2023 - 20h00 Giornata 24 | Sencur Gorenjska (3) | 92 - 73 | Rogaska Crystal (7) |
23 Aprile 2023 - 20h00 Giornata 25 | Rogaska Crystal (7) | 90 - 84 | Zlatorog Lasko (10) |
29 Aprile 2023 - 13h00 Giornata 26 | Rogaska Crystal (6) | 94 - 84 | KK Podcetrtek (7) |
6 Maggio 2023 - 02h53 Giornata 27 | Sentjur Tajfun (7) | 87 - 92 | Rogaska Crystal (5) |