Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallacanestro - Portogallo - LPB - Secondo Turno - Gruppo di Retrocessione - 2017/2018 - Risultati dettagliati

Pallacanestro - Portogallo - LPB - Secondo Turno - Gruppo di Retrocessione - 2017/2018 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Portogallo
  • AD Ovarense
  • Barreirense
  • Eléctrico FC
  • Galitos-Barreiro
  • SC Lusitânia
  • Terceira Basket

Home

Risultati

Secondo Turno - Gruppo di Retrocessione

PortogalloPortogallo - 23 Marzo 2018 - 6 Maggio 2018

Risultati

23 Marzo 2018
22h15BarreirenseBarreirense74 - 75Terceira BasketTerceira Basket
24 Marzo 2018
16h00Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro93 - 84AD OvarenseAD Ovarense
17h00Eléctrico FCEléctrico FC82 - 98SC LusitâniaSC Lusitânia
25 Marzo 2018
16h00Eléctrico FCEléctrico FC69 - 67Terceira BasketTerceira Basket
18h00BarreirenseBarreirense80 - 84SC LusitâniaSC Lusitânia
30 Marzo 2018
16h00Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro82 - 65Eléctrico FCEléctrico FC
19h15BarreirenseBarreirense71 - 69AD OvarenseAD Ovarense
20h30SC LusitâniaSC Lusitânia67 - 83Terceira BasketTerceira Basket
3 Aprile 2018
22h15BarreirenseBarreirense73 - 81Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro
4 Aprile 2018
22h30AD OvarenseAD Ovarense82 - 77Eléctrico FCEléctrico FC
14 Aprile 2018
19h15BarreirenseBarreirense73 - 80Eléctrico FCEléctrico FC
15 Aprile 2018
16h30SC LusitâniaSC Lusitânia79 - 71AD OvarenseAD Ovarense
16h30Terceira BasketTerceira Basket87 - 73Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro
16 Aprile 2018
16h30Terceira BasketTerceira Basket69 - 74AD OvarenseAD Ovarense
18h30SC LusitâniaSC Lusitânia82 - 90Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro
21 Aprile 2018
17h00AD OvarenseAD Ovarense64 - 57Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro
17h00Terceira BasketTerceira Basket78 - 77BarreirenseBarreirense
17h00SC LusitâniaSC Lusitânia86 - 72Eléctrico FCEléctrico FC
22 Aprile 2018
16h30Terceira BasketTerceira Basket82 - 67Eléctrico FCEléctrico FC
16h30SC LusitâniaSC Lusitânia86 - 72BarreirenseBarreirense
27 Aprile 2018
22h00AD OvarenseAD Ovarense83 - 63BarreirenseBarreirense
28 Aprile 2018
17h00Eléctrico FCEléctrico FC57 - 82Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro
17h00Terceira BasketTerceira Basket72 - 83SC LusitâniaSC Lusitânia
29 Aprile 2018
16h00Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro90 - 77BarreirenseBarreirense
17h00Eléctrico FCEléctrico FC79 - 88AD OvarenseAD Ovarense
4 Maggio 2018
22h00Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro72 - 80SC LusitâniaSC Lusitânia
22h00AD OvarenseAD Ovarense85 - 61Terceira BasketTerceira Basket
6 Maggio 2018
16h00Eléctrico FCEléctrico FC67 - 77BarreirenseBarreirense
16h00AD OvarenseAD Ovarense78 - 97SC LusitâniaSC Lusitânia
16h00Galitos-BarreiroGalitos-Barreiro99 - 64Terceira BasketTerceira Basket

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVPrfrsdiff
1SC Lusitânia4832161627122739-27
2Galitos-Barreiro4832161625112456+55
3AD Ovarense4832161624952461+34
4Terceira Basket4632141824312598-167
5Barreirense373252724692762-293
6Eléctrico FC373252723222822-500

PlayoffsRetrocessioni

Classifica casa

Classifica fuori casa

Tabella

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati