Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
MBA Moscow

Pallacanestro - MBA Moscow (Donne)

RussiaRussia - Mosca

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

MBA Moscow - Risultati

Russia First League Femminile - Superliga A - Playoffs - 2017/2018

1 Aprile 2018 - 15h00
Quarti di finale
MBA MoscowMBA Moscow51 - 96Dynamo KurskDynamo Kursk
4 Aprile 2018 - 18h00
Quarti di finale
Dynamo KurskDynamo Kursk84 - 60MBA MoscowMBA Moscow
10 Aprile 2018 - 17h00
Piazza 5-8
Kazanochka KazanKazanochka Kazan66 - 77MBA MoscowMBA Moscow
13 Aprile 2018 - 17h00
Piazza 5-8
MBA MoscowMBA Moscow75 - 85Kazanochka KazanKazanochka Kazan
16 Aprile 2018 - 17h00
Piazza 5-8
Kazanochka KazanKazanochka Kazan63 - 71MBA MoscowMBA Moscow
21 Aprile 2018 - 17h00
Piazza 5
Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje - MBA MoscowMBA Moscow
24 Aprile 2018 - 18h00
Piazza 5
MBA MoscowMBA Moscow - Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje

Russia First League Femminile - Superliga A - Stagione Regolare - 2017/2018

Classifica generalePunGVPrfrsdiff
292091114031466-63
Classifica casaPunGVPrfrsdiff
151055728741-13
Classifica fuori casaPunGVPrfrsdiff
141046675725-50
1 Ottobre 2017 - 09h00
Ottobre 2017
Dynamo Novosibirsk (5)Dynamo Novosibirsk69 - 75MBA MoscowMBA Moscow (9)
8 Ottobre 2017 - 17h00
Ottobre 2017
MBA Moscow (9)MBA Moscow58 - 82Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (2)
15 Ottobre 2017 - 17h00
Ottobre 2017
Inventa Kursk (4)Inventa Kursk39 - 73MBA MoscowMBA Moscow (9)
29 Ottobre 2017 - 14h00
Ottobre 2017
Spartak MR Vidnoje (8)Spartak MR Vidnoje81 - 73MBA MoscowMBA Moscow (9)
5 Novembre 2017 - 11h00
Novembre 2017
MBA Moscow (8)MBA Moscow52 - 63UMMC EkaterinburgUMMC Ekaterinburg (1)
17 Novembre 2017 - 17h00
Novembre 2017
MBA Moscow (8)MBA Moscow70 - 55Dynamo MoscowDynamo Moscow (9)
26 Novembre 2017 - 16h00
Novembre 2017
Dynamo Kursk (2)Dynamo Kursk83 - 59MBA MoscowMBA Moscow (8)
3 Dicembre 2017 - 14h00
Dicembre 2017
MBA Moscow (7)MBA Moscow75 - 67Spartak NoginskSpartak Noginsk (11)
18 Dicembre 2017 - 16h00
Dicembre 2017
Kazanochka Kazan (6)Kazanochka Kazan70 - 64MBA MoscowMBA Moscow (7)
7 Gennaio 2018 - 12h00
Gennaio 2018
MBA Moscow (5)MBA Moscow83 - 69Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk (8)
17 Gennaio 2018 - 17h00
Gennaio 2018
MBA Moscow (5)MBA Moscow84 - 85Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk (6)
21 Gennaio 2018 - 13h00
Gennaio 2018
Nadezhda Orenburg (3)Nadezhda Orenburg82 - 63MBA MoscowMBA Moscow (5)
28 Gennaio 2018 - 14h00
Gennaio 2018
MBA Moscow (5)MBA Moscow93 - 85 otInventa KurskInventa Kursk (9)
18 Febbraio 2018 - 11h30
Febbraio 2018
Enisey Krasnoyarsk (4)Enisey Krasnoyarsk81 - 60MBA MoscowMBA Moscow (5)
21 Febbraio 2018 - 14h00
Febbraio 2018
MBA Moscow (5)MBA Moscow74 - 61Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje (7)
25 Febbraio 2018 - 13h00
Febbraio 2018
UMMC Ekaterinburg (1)UMMC Ekaterinburg90 - 53MBA MoscowMBA Moscow (5)
4 Marzo 2018 - 16h00
Marzo 2018
Dynamo Moscow (9)Dynamo Moscow65 - 80MBA MoscowMBA Moscow (6)
10 Marzo 2018 - 16h00
Marzo 2018
MBA Moscow (6)MBA Moscow72 - 101Dynamo KurskDynamo Kursk (2)
18 Marzo 2018 - 13h00
Marzo 2018
Spartak Noginsk (11)Spartak Noginsk65 - 75MBA MoscowMBA Moscow (6)
25 Marzo 2018 - 15h00
Marzo 2018
MBA Moscow (6)MBA Moscow67 - 73Kazanochka KazanKazanochka Kazan (7)

Eurocup Femminile - Fase Finale Preliminare - 2017/2018

14 Dicembre 2017 - 17h00
Ottavi di finale
MBA MoscowMBA Moscow66 - 81Mersin BBMersin BB (TUR)
21 Dicembre 2017 - 16h30
Ottavi di finale
Mersin BB (TUR)Mersin BB85 - 76MBA MoscowMBA Moscow

Eurocup Femminile - Prima fase - Gruppo C - 2017/2018

Classifica generalePunGVPrfrsdiff
9633411437-26
12 Ottobre 2017 - 18h00
Prima fase - Gruppo C
MBA Moscow (3)MBA Moscow70 - 87Artego BydgoszczArtego Bydgoszcz (POL) (1)
19 Ottobre 2017 - 18h00
Prima fase - Gruppo C
MBA Moscow (3)MBA Moscow70 - 60Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje (RUS) (4)
26 Ottobre 2017 - 18h00
Prima fase - Gruppo C
MBA Moscow (3)MBA Moscow76 - 56Udominate UmeåUdominate Umeå (SWE) (2)
2 Novembre 2017 - 18h00
Prima fase - Gruppo C
Artego Bydgoszcz (POL) (1)Artego Bydgoszcz78 - 65MBA MoscowMBA Moscow (3)
23 Novembre 2017 - 16h00
Prima fase - Gruppo C
Spartak MR Vidnoje (RUS) (4)Spartak MR Vidnoje88 - 59MBA MoscowMBA Moscow (3)
30 Novembre 2017 - 19h00
Prima fase - Gruppo C
Udominate Umeå (SWE) (2)Udominate Umeå68 - 71MBA MoscowMBA Moscow (3)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati