Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Ungheria - Kecskemét- Fondato nel 2012
12 Aprile 2023 - 18h00 Quarti di finale | Alba Fehervar | 89 - 82 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet |
15 Aprile 2023 - 18h00 Quarti di finale | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet | 62 - 64 | Alba Fehervar |
18 Aprile 2023 - 18h00 Quarti di finale | Alba Fehervar | 88 - 79 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 577 | 26 | 15 | 11 | 1991 | 2038 | -47 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9° | 615 | 13 | 8 | 6 | 1055 | 1038 | +17 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 538 | 13 | 7 | 5 | 936 | 1000 | -64 |
30 Settembre 2022 - 18h00 Giornata 1 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (2) | 79 - 55 | M-V Nyiregyhaza (13) |
9 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 2 | SZTE-Szedeák Szeged (12) | 69 - 77 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (2) |
12 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 3 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (1) | 87 - 69 | Debreceni (9) |
16 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 4 | BC Körmend (7) | 74 - 75 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (2) |
21 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 5 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (3) | 53 - 91 | Szolnoki Olaj KK (1) |
29 Ottobre 2022 - 17h00 Giornata 6 | Alba Fehervar (3) | 101 - 73 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (6) |
18 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 7 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) | 85 - 95 | Falco KC Szombathely (2) |
27 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 9 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) | 69 - 74 | Atomerömü SE Paks (9) |
30 Novembre 2022 - 19h00 Giornata 8 | Budapesti Honvéd SE (13) | 57 - 68 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) |
3 Dicembre 2022 - 18h00 Giornata 10 | Kaposvári KK (11) | 74 - 77 ot | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) |
9 Dicembre 2022 - 18h00 Giornata 11 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (5) | 89 - 76 | OSE Lions (9) |
17 Dicembre 2022 - 18h00 Giornata 12 | Soproni KC (4) | 83 - 70 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) |
21 Dicembre 2022 - 18h00 Giornata 13 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) | 77 - 94 | Zalakerámia-ZTE KK (5) |
6 Gennaio 2023 - 20h05 Giornata 15 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) | 86 - 92 | SZTE-Szedeák Szeged (12) |
14 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 16 | Debreceni (9) | 69 - 72 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) |
20 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 17 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) | 81 - 72 | BC Körmend (8) |
25 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 14 | M-V Nyiregyhaza (14) | 77 - 71 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) |
31 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 18 | Szolnoki Olaj KK (2) | 64 - 70 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) |
3 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 19 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (6) | 88 - 77 | Alba Fehervar (4) |
11 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 20 | Falco KC Szombathely (1) | 98 - 61 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (6) |
15 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 21 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (5) | 94 - 77 | Budapesti Honvéd SE (13) |
4 Marzo 2023 - 16h00 Giornata 22 | Atomerömü SE Paks (6) | 99 - 76 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) |
10 Marzo 2023 - 18h00 Giornata 23 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) | 81 - 75 | Kaposvári KK (10) |
18 Marzo 2023 - 18h00 Giornata 24 | OSE Lions (11) | 67 - 75 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (5) |
24 Marzo 2023 - 18h00 Giornata 25 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (7) | 86 - 91 | Soproni KC (5) |
1 Aprile 2023 - 18h00 Giornata 26 | Zalakerámia-ZTE KK (4) | 68 - 71 | KTE-Duna Aszfalt Kecskemet (6) |