Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
22 Ottobre 2008 | |||
Enea Gorzow (POL) | 82 - 76 | MBK Ruzomberok (SVK) | |
Dynamo Moscow (RUS) | 95 - 59 | CSM Targoviste (ROU) | |
29 Ottobre 2008 | |||
MBK Ruzomberok (SVK) | 44 - 104 | Dynamo Moscow (RUS) | |
CSM Targoviste (ROU) | 70 - 67 | Enea Gorzow (POL) | |
5 Novembre 2008 | |||
Enea Gorzow (POL) | 64 - 93 | Dynamo Moscow (RUS) | |
CSM Targoviste (ROU) | 73 - 53 | MBK Ruzomberok (SVK) | |
12 Novembre 2008 | |||
CSM Targoviste (ROU) | 50 - 58 | Dynamo Moscow (RUS) | |
MBK Ruzomberok (SVK) | 91 - 81 | Enea Gorzow (POL) | |
19 Novembre 2008 | |||
Enea Gorzow (POL) | 77 - 74 | CSM Targoviste (ROU) | |
Dynamo Moscow (RUS) | 88 - 41 | MBK Ruzomberok (SVK) | |
26 Novembre 2008 | |||
MBK Ruzomberok (SVK) | 75 - 69 | CSM Targoviste (ROU) | |
Dynamo Moscow (RUS) | 85 - 58 | Enea Gorzow (POL) |
22 Ottobre 2008 | |||
Bnot Hasharon (ISR) | 69 - 81 | Challes-les-Eaux (FRA) | |
Dynamo Kursk (RUS) | 88 - 74 | CSS-LMK SF. Gheorghe (ROU) | |
29 Ottobre 2008 | |||
Challes-les-Eaux (FRA) | 73 - 68 | Dynamo Kursk (RUS) | |
CSS-LMK SF. Gheorghe (ROU) | 83 - 73 | Bnot Hasharon (ISR) | |
5 Novembre 2008 | |||
CSS-LMK SF. Gheorghe (ROU) | 59 - 65 | Challes-les-Eaux (FRA) | |
Bnot Hasharon (ISR) | 63 - 102 | Dynamo Kursk (RUS) | |
12 Novembre 2008 | |||
Challes-les-Eaux (FRA) | 66 - 72 | Bnot Hasharon (ISR) | |
CSS-LMK SF. Gheorghe (ROU) | 70 - 64 | Dynamo Kursk (RUS) | |
19 Novembre 2008 | |||
Dynamo Kursk (RUS) | 69 - 54 | Challes-les-Eaux (FRA) | |
Bnot Hasharon (ISR) | 81 - 91 | CSS-LMK SF. Gheorghe (ROU) | |
26 Novembre 2008 | |||
Challes-les-Eaux (FRA) | 77 - 63 | CSS-LMK SF. Gheorghe (ROU) | |
Dynamo Kursk (RUS) | 77 - 50 | Bnot Hasharon (ISR) |
22 Ottobre 2008 | |||
Dunav Econt Rousse (BUL) | 73 - 89 | Elitzur Ramla (ISR) | |
Rivas Ecopolis Madrid (ESP) | 84 - 57 | KK Crvena Zvezda (SRB) | |
29 Ottobre 2008 | |||
KK Crvena Zvezda (SRB) | 70 - 52 | Dunav Econt Rousse (BUL) | |
Elitzur Ramla (ISR) | 74 - 72 | Rivas Ecopolis Madrid (ESP) | |
5 Novembre 2008 | |||
KK Crvena Zvezda (SRB) | 62 - 65 | Elitzur Ramla (ISR) | |
Dunav Econt Rousse (BUL) | 70 - 75 | Rivas Ecopolis Madrid (ESP) | |
12 Novembre 2008 | |||
KK Crvena Zvezda (SRB) | 51 - 80 | Rivas Ecopolis Madrid (ESP) | |
Elitzur Ramla (ISR) | 80 - 70 | Dunav Econt Rousse (BUL) | |
19 Novembre 2008 | |||
Dunav Econt Rousse (BUL) | 56 - 44 | KK Crvena Zvezda (SRB) | |
Rivas Ecopolis Madrid (ESP) | 61 - 73 | Elitzur Ramla (ISR) | |
26 Novembre 2008 | |||
Elitzur Ramla (ISR) | 76 - 54 | KK Crvena Zvezda (SRB) | |
Rivas Ecopolis Madrid (ESP) | 85 - 71 | Dunav Econt Rousse (BUL) |
22 Ottobre 2008 | |||
Solna Vikings (SWE) | 75 - 71 | Uni Györ (HUN) | |
Szeviép Szeged (HUN) | 79 - 51 | Université BC Neuchâtel (SUI) | |
29 Ottobre 2008 | |||
Uni Györ (HUN) | 58 - 78 | Szeviép Szeged (HUN) | |
Université BC Neuchâtel (SUI) | 68 - 66 | Solna Vikings (SWE) | |
5 Novembre 2008 | |||
Solna Vikings (SWE) | 71 - 89 | Szeviép Szeged (HUN) | |
Université BC Neuchâtel (SUI) | 74 - 68 | Uni Györ (HUN) | |
12 Novembre 2008 | |||
Université BC Neuchâtel (SUI) | 52 - 74 | Szeviép Szeged (HUN) | |
Uni Györ (HUN) | 74 - 62 | Solna Vikings (SWE) | |
19 Novembre 2008 | |||
Szeviép Szeged (HUN) | 70 - 66 | Uni Györ (HUN) | |
Solna Vikings (SWE) | 75 - 73 | Université BC Neuchâtel (SUI) | |
27 Novembre 2008 | |||
Uni Györ (HUN) | 71 - 84 | Université BC Neuchâtel (SUI) | |
Szeviép Szeged (HUN) | 98 - 82 | Solna Vikings (SWE) |
22 Ottobre 2008 | |||
ZKK Ragusa Dubrovnik (CRO) | 51 - 71 | Feve San Jose Leon (ESP) | |
Panionios G.S.S. (GRE) | 59 - 62 | Athinaikos BC (GRE) | |
29 Ottobre 2008 | |||
Feve San Jose Leon (ESP) | 70 - 57 | Panionios G.S.S. (GRE) | |
Athinaikos BC (GRE) | 84 - 59 | ZKK Ragusa Dubrovnik (CRO) | |
5 Novembre 2008 | |||
ZKK Ragusa Dubrovnik (CRO) | 62 - 66 | Panionios G.S.S. (GRE) | |
Athinaikos BC (GRE) | 100 - 85 | Feve San Jose Leon (ESP) | |
12 Novembre 2008 | |||
Feve San Jose Leon (ESP) | 71 - 66 | ZKK Ragusa Dubrovnik (CRO) | |
Athinaikos BC (GRE) | 73 - 56 | Panionios G.S.S. (GRE) | |
19 Novembre 2008 | |||
ZKK Ragusa Dubrovnik (CRO) | 61 - 81 | Athinaikos BC (GRE) | |
Panionios G.S.S. (GRE) | 61 - 70 | Feve San Jose Leon (ESP) | |
26 Novembre 2008 | |||
Panionios G.S.S. (GRE) | 86 - 70 | ZKK Ragusa Dubrovnik (CRO) | |
Feve San Jose Leon (ESP) | 90 - 67 | Athinaikos BC (GRE) |
23 Ottobre 2008 | |||
K.V. Imperial AEL (CYP) | 70 - 53 | Cras Taranto (ITA) | |
Gospic Croatia (CRO) | 76 - 64 | Islas Canarias Las Palmas (ESP) | |
29 Ottobre 2008 | |||
Islas Canarias Las Palmas (ESP) | 63 - 69 | K.V. Imperial AEL (CYP) | |
Cras Taranto (ITA) | 71 - 58 | Gospic Croatia (CRO) | |
5 Novembre 2008 | |||
Islas Canarias Las Palmas (ESP) | 64 - 69 | Cras Taranto (ITA) | |
K.V. Imperial AEL (CYP) | 65 - 67 | Gospic Croatia (CRO) | |
12 Novembre 2008 | |||
Islas Canarias Las Palmas (ESP) | 66 - 63 | Gospic Croatia (CRO) | |
Cras Taranto (ITA) | 77 - 60 | K.V. Imperial AEL (CYP) | |
19 Novembre 2008 | |||
Gospic Croatia (CRO) | 59 - 82 | Cras Taranto (ITA) | |
K.V. Imperial AEL (CYP) | 71 - 59 | Islas Canarias Las Palmas (ESP) | |
26 Novembre 2008 | |||
Cras Taranto (ITA) | 81 - 79 | Islas Canarias Las Palmas (ESP) | |
Gospic Croatia (CRO) | 82 - 76 | K.V. Imperial AEL (CYP) |
22 Ottobre 2008 | |||
Buducnost Podgorica (MNE) | 53 - 89 | Galatasaray SK Istanbul (TUR) | |
Mondeville USO (FRA) | 65 - 71 | AKO Aris Holargou (GRE) | |
30 Ottobre 2008 | |||
Galatasaray SK Istanbul (TUR) | 73 - 53 | Mondeville USO (FRA) | |
AKO Aris Holargou (GRE) | 82 - 71 | Buducnost Podgorica (MNE) | |
6 Novembre 2008 | |||
AKO Aris Holargou (GRE) | 61 - 65 | Galatasaray SK Istanbul (TUR) | |
Buducnost Podgorica (MNE) | 64 - 77 | Mondeville USO (FRA) | |
12 Novembre 2008 | |||
AKO Aris Holargou (GRE) | 53 - 59 | Mondeville USO (FRA) | |
Galatasaray SK Istanbul (TUR) | 85 - 57 | Buducnost Podgorica (MNE) | |
19 Novembre 2008 | |||
Mondeville USO (FRA) | 61 - 79 | Galatasaray SK Istanbul (TUR) | |
Buducnost Podgorica (MNE) | 84 - 70 | AKO Aris Holargou (GRE) | |
26 Novembre 2008 | |||
Mondeville USO (FRA) | 86 - 68 | Buducnost Podgorica (MNE) | |
Galatasaray SK Istanbul (TUR) | 97 - 45 | AKO Aris Holargou (GRE) |
22 Ottobre 2008 | |||
BC ICIM Arad (ROU) | 61 - 66 | Ibiza - PDV (ESP) | |
Kara Trutnov (CZE) | 79 - 73 | Arvi Marijampole (LTU) | |
30 Ottobre 2008 | |||
Arvi Marijampole (LTU) | 84 - 65 | BC ICIM Arad (ROU) | |
Ibiza - PDV (ESP) | 91 - 62 | Kara Trutnov (CZE) | |
6 Novembre 2008 | |||
Arvi Marijampole (LTU) | 57 - 62 | Ibiza - PDV (ESP) | |
BC ICIM Arad (ROU) | 88 - 90 | Kara Trutnov (CZE) | |
13 Novembre 2008 | |||
Arvi Marijampole (LTU) | 52 - 60 | Kara Trutnov (CZE) | |
Ibiza - PDV (ESP) | 95 - 68 | BC ICIM Arad (ROU) | |
19 Novembre 2008 | |||
Kara Trutnov (CZE) | 71 - 83 | Ibiza - PDV (ESP) | |
BC ICIM Arad (ROU) | 79 - 57 | Arvi Marijampole (LTU) | |
27 Novembre 2008 | |||
Ibiza - PDV (ESP) | 67 - 61 | Arvi Marijampole (LTU) | |
Kara Trutnov (CZE) | 81 - 90 | BC ICIM Arad (ROU) |
22 Ottobre 2008 | |||
KK Zeljeznicar (BIH) | 53 - 56 | Ravenna Esperides (GRE) | |
Parma (ITA) | 79 - 43 | SK Cesis (LAT) | |
30 Ottobre 2008 | |||
Ravenna Esperides (GRE) | 69 - 64 | Parma (ITA) | |
SK Cesis (LAT) | 88 - 66 | KK Zeljeznicar (BIH) | |
6 Novembre 2008 | |||
SK Cesis (LAT) | 58 - 56 | Ravenna Esperides (GRE) | |
KK Zeljeznicar (BIH) | 71 - 88 | Parma (ITA) | |
13 Novembre 2008 | |||
SK Cesis (LAT) | 64 - 72 | Parma (ITA) | |
Ravenna Esperides (GRE) | 94 - 51 | KK Zeljeznicar (BIH) | |
20 Novembre 2008 | |||
KK Zeljeznicar (BIH) | 63 - 84 | SK Cesis (LAT) | |
Parma (ITA) | 78 - 68 | Ravenna Esperides (GRE) | |
27 Novembre 2008 | |||
Ravenna Esperides (GRE) | 67 - 56 | SK Cesis (LAT) | |
Parma (ITA) | 86 - 50 | KK Zeljeznicar (BIH) |
22 Ottobre 2008 | |||
Olivais Coimbra (POR) | 59 - 102 | Tarbes Gespe Bigorre (FRA) | |
Extrugasa (ESP) | 81 - 67 | Ribera (ITA) | |
30 Ottobre 2008 | |||
Ribera (ITA) | 75 - 59 | Olivais Coimbra (POR) | |
Tarbes Gespe Bigorre (FRA) | 83 - 52 | Extrugasa (ESP) | |
6 Novembre 2008 | |||
Ribera (ITA) | 64 - 65 | Tarbes Gespe Bigorre (FRA) | |
Olivais Coimbra (POR) | 74 - 72 | Extrugasa (ESP) | |
13 Novembre 2008 | |||
Ribera (ITA) | 66 - 80 | Extrugasa (ESP) | |
Tarbes Gespe Bigorre (FRA) | 88 - 78 | Olivais Coimbra (POR) | |
20 Novembre 2008 | |||
Extrugasa (ESP) | 51 - 56 | Tarbes Gespe Bigorre (FRA) | |
Olivais Coimbra (POR) | 80 - 63 | Ribera (ITA) | |
27 Novembre 2008 | |||
Extrugasa (ESP) | 65 - 66 | Olivais Coimbra (POR) | |
Tarbes Gespe Bigorre (FRA) | 66 - 55 | Ribera (ITA) |
22 Ottobre 2008 | |||
Lemminkainen (LTU) | 72 - 94 | Chevakata Vologda (RUS) | |
ZKK Hemofarm Vrsac (SRB) | 100 - 52 | AD Vagos (POR) | |
30 Ottobre 2008 | |||
AD Vagos (POR) | 68 - 89 | Lemminkainen (LTU) | |
Chevakata Vologda (RUS) | 74 - 71 | ZKK Hemofarm Vrsac (SRB) | |
6 Novembre 2008 | |||
Lemminkainen (LTU) | 56 - 72 | ZKK Hemofarm Vrsac (SRB) | |
AD Vagos (POR) | 57 - 102 | Chevakata Vologda (RUS) | |
13 Novembre 2008 | |||
AD Vagos (POR) | 64 - 70 | ZKK Hemofarm Vrsac (SRB) | |
Chevakata Vologda (RUS) | 93 - 39 | Lemminkainen (LTU) | |
20 Novembre 2008 | |||
ZKK Hemofarm Vrsac (SRB) | 75 - 67 | Chevakata Vologda (RUS) | |
Lemminkainen (LTU) | 82 - 67 | AD Vagos (POR) | |
27 Novembre 2008 | |||
ZKK Hemofarm Vrsac (SRB) | 94 - 51 | Lemminkainen (LTU) | |
Chevakata Vologda (RUS) | 97 - 50 | AD Vagos (POR) |
22 Ottobre 2008 | |||
BC Star - TLÜ (EST) | 58 - 88 | Basket Namur Capitale (BEL) | |
Botas SK Adana (TUR) | 74 - 77 | Spartak Noginsk (RUS) | |
30 Ottobre 2008 | |||
Spartak Noginsk (RUS) | 80 - 62 | BC Star - TLÜ (EST) | |
Basket Namur Capitale (BEL) | 84 - 58 | Botas SK Adana (TUR) | |
6 Novembre 2008 | |||
BC Star - TLÜ (EST) | 60 - 66 | Botas SK Adana (TUR) | |
Spartak Noginsk (RUS) | 76 - 93 | Basket Namur Capitale (BEL) | |
13 Novembre 2008 | |||
Basket Namur Capitale (BEL) | 84 - 40 | BC Star - TLÜ (EST) | |
Spartak Noginsk (RUS) | 92 - 84 | Botas SK Adana (TUR) | |
20 Novembre 2008 | |||
BC Star - TLÜ (EST) | 67 - 52 | Spartak Noginsk (RUS) | |
Botas SK Adana (TUR) | 74 - 66 | Basket Namur Capitale (BEL) | |
27 Novembre 2008 | |||
Botas SK Adana (TUR) | 88 - 76 | BC Star - TLÜ (EST) | |
Basket Namur Capitale (BEL) | 93 - 65 | Spartak Noginsk (RUS) |
19 Febbraio 2009 | |||
ZKK Hemofarm Vrsac (SRB) | 63 - 90 | Dynamo Moscow (RUS) | |
Chevakata Vologda (RUS) | 65 - 79 | Galatasaray SK Istanbul (TUR) | |
Cras Taranto (ITA) | 66 - 43 | Feve San Jose Leon (ESP) | |
Dynamo Kursk (RUS) | 77 - 52 | Athinaikos BC (GRE) | |
26 Febbraio 2009 | |||
Galatasaray SK Istanbul (TUR) | 55 - 49 | Chevakata Vologda (RUS) | |
Feve San Jose Leon (ESP) | 63 - 60 | Cras Taranto (ITA) | |
Dynamo Moscow (RUS) | 73 - 65 | ZKK Hemofarm Vrsac (SRB) | |
Athinaikos BC (GRE) | 89 - 69 | Dynamo Kursk (RUS) |
12 Marzo 2009 | |||
Dynamo Kursk (RUS) | 61 - 47 | Galatasaray SK Istanbul (TUR) | |
Cras Taranto (ITA) | 76 - 71 | Dynamo Moscow (RUS) | |
19 Marzo 2009 | |||
Galatasaray SK Istanbul (TUR) | 62 - 39 | Dynamo Kursk (RUS) | |
Dynamo Moscow (RUS) | 75 - 85 | Cras Taranto (ITA) |
2 Aprile 2009 | |||
Cras Taranto (ITA) | 67 - 55 | Galatasaray SK Istanbul (TUR) | |
9 Aprile 2009 | |||
Galatasaray SK Istanbul (TUR) | 82 - 61 | Cras Taranto (ITA) |
1 | Cras Taranto (ITA) | 13 |
2 | Galatasaray SK Istanbul (T. | 13 |
3 | Athinaikos BC (GRE) | 12 |
4 | Dynamo Moscow (RUS) | 12 |
5 | Dynamo Kursk (RUS) | 10 |
6 | Feve San Jose Leon (ESP) | 9 |
1 | BC Star - TLÜ (EST) | 7 |
2 | AD Vagos (POR) | 6 |
3 | BC ICIM Arad (ROU) | 6 |
4 | CSM Targoviste (ROU) | 6 |
5 | Extrugasa (ESP) | 6 |
6 | KK Zeljeznicar (BIH) | 6 |