Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Cina
2 Aprile 2023 - 12h30 Incontro per il terzo posto | Cina 3x3 | 11 - 9 | Thailandia 3x3 |
2 Aprile 2023 - 07h45 Quarti di finale | Cina 3x3 | 17 - 10 | Mongolia 3x3 |
2 Aprile 2023 - 10h50 Semifinali | Australia 3x3 | 21 - 6 | Cina 3x3 |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 4 | 2 | 2 | 0 | 40 | 22 | +18 |
1 Aprile 2023 - 08h50 Gruppo A | Cina 3x3 (1) | 19 - 10 | Filippine 3x3 (2) |
1 Aprile 2023 - 14h20 Gruppo A | Cina 3x3 (1) | 21 - 12 | Iran 3x3 (3) |
3 Giugno 2023 - 20h35 Quarti di finale | Cina 3x3 | 17 - 14 | Germania 3x3 |
4 Giugno 2023 - 14h30 Semifinali | Stati Uniti d'America 3x3 | 20 - 12 | Cina 3x3 |
4 Giugno 2023 - 17h05 Incontro per il terzo posto | Australia 3x3 | 21 - 20 | Cina 3x3 |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 8 | 4 | 4 | 0 | 80 | 36 | +44 |
31 Maggio 2023 - 13h00 Gruppo D | Cina 3x3 (1) | 17 - 7 | Lituania 3x3 (4) |
31 Maggio 2023 - 11h00 Gruppo D | Cina 3x3 (1) | 21 - 4 | Israele 3x3 (2) |
2 Giugno 2023 - 11h00 Gruppo D | Cina 3x3 (1) | 21 - 7 | Romania 3x3 (5) |
2 Giugno 2023 - 13h00 Gruppo D | Cina 3x3 (1) | 21 - 18 | Italia 3x3 (3) |
3 Luglio 2023 - 21h40 Finale | Neftchi 3x3 (AZE) | 16 - 12 | Cina 3x3 |
3 Luglio 2023 - 20h40 Semifinali | Cina 3x3 | 21 - 13 | SC Yuanda 3x3 (CHN) |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 6 | 3 | 3 | 0 | 55 | 33 | +22 |
2 Luglio 2023 - 16h00 Gruppo A | Cina 3x3 (1) | 14 - 12 ot | Israele 3x3 (2) |
2 Luglio 2023 - 18h40 Gruppo A | Cina 3x3 (1) | 19 - 17 | SC Yuanda 3x3 (CHN) (3) |
2 Luglio 2023 - 20h30 Gruppo A | Cina 3x3 (1) | 22 - 4 | Repubblica Ceca 3x3 (4) |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 4 | 3 | 1 | 2 | 58 | 53 | +5 |
9 Giugno 2023 - 17h25 Gruppo B | Cina 3x3 (3) | 21 - 11 | Svizzera 3x3 (4) |
9 Giugno 2023 - 20h00 Gruppo B | Lituania 3x3 (1) | 21 - 17 | Cina 3x3 (3) |
9 Giugno 2023 - 21h45 Gruppo B | Spagna 3x3 (2) | 21 - 20 | Cina 3x3 (3) |
21 Maggio 2023 - 14h10 Semifinali | Cina 3x3 | 19 - 17 | Ucraina 3x3 |
21 Maggio 2023 - 12h30 Quarti di finale | Cina 3x3 | 21 - 6 | Neftchi 3x3 (AZE) |
21 Maggio 2023 - 15h25 Finale | Cina 3x3 | 21 - 15 | Egitto 3x3 |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 3 | 2 | 1 | 1 | 34 | 24 | +10 |
20 Maggio 2023 - 11h05 Gruppo B | Austria 3x3 (1) | 14 - 13 | Cina 3x3 (2) |
20 Maggio 2023 - 12h55 Gruppo B | Cina 3x3 (2) | 21 - 10 | Repubblica Ceca 3x3 (3) |
7 Maggio 2023 - 11h35 Semifinali | Cina 3x3 | 21 - 14 | Germania 3x3 |
7 Maggio 2023 - 12h30 Finale | Cina 3x3 | 21 - 13 | Australia 3x3 |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 6 | 3 | 3 | 0 | 61 | 30 | +31 |
6 Maggio 2023 - 08h20 Gruppo B | Cina 3x3 (1) | 21 - 7 | Romania 3x3 (4) |
6 Maggio 2023 - 09h20 Gruppo B | Cina 3x3 (1) | 21 - 15 | SC Yuanda 3x3 (CHN) (2) |
7 Maggio 2023 - 08h50 Gruppo B | Cina 3x3 (1) | 19 - 8 | Ungheria 3x3 (3) |
30 Luglio 2023 - 22h00 Quarti di finale | Cina 3x3 | 13 - 12 ot | Germania 3x3 |
30 Luglio 2023 - 23h30 Semifinali | Cina 3x3 | 13 - 10 | Francia 3x3 |
31 Luglio 2023 - 00h30 Finale | Canada 3x3 | 16 - 14 ot | Cina 3x3 |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 4 | 2 | 2 | 0 | 37 | 24 | +13 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 4 | 2 | 2 | 0 | 37 | 24 | +13 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 Luglio 2023 - 18h25 Gruppo B | Cina 3x3 (1) | 18 - 15 | Etats-Unis 3x3 U-24 (USA) (2) |
29 Luglio 2023 - 20h20 Gruppo B | Cina 3x3 (1) | 19 - 9 | Ungheria 3x3 (3) |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 3 | 2 | 1 | 1 | 34 | 32 | +2 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 2 | 1 | 1 | 0 | 15 | 12 | +3 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 1 | 1 | 0 | 1 | 19 | 20 | -1 |
19 Luglio 2023 - 17h25 Gruppo B | Cina 3x3 (2) | 15 - 12 | Gyor 3x3 (HUN) (3) |
19 Luglio 2023 - 19h10 Gruppo B | Dusseldorf Zoos 3x3 (GER) (1) | 20 - 19 | Cina 3x3 (2) |
28 Giugno 2023 - 19h45 Semifinali | Cina 3x3 | 17 - 15 | Israele 3x3 |
28 Giugno 2023 - 20h40 Finale | Canada 3x3 | 17 - 16 | Cina 3x3 |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 2 | 1 | 1 | 0 | 19 | 9 | +10 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 2 | 1 | 1 | 0 | 19 | 9 | +10 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
27 Giugno 2023 - 17h55 Gruppo B | Cina 3x3 (1) | 19 - 9 | Svizzera 3x3 (2) |