Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Polonia - 11 Ottobre 2001
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lucrezia Stefanini | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Maria Timofeeva | 1-6 6-2 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Carole Monnet | 6-1 6-3 | |
Varsavia da 23 Luglio a 30 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Laura Siegemund | 6-4 6-1 | |
Kozerki da 7 Agosto a 12 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jule Niemeier | 4-6 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anna Siskova | 4-6 6-4 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Martyna Kubka | 7-6 6-4 | |
Semifinali | sconfitta da | Greet Minnen | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 6 Sconfitte
Valencia da 6 Giugno a 12 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Rebeka Masarova | 6-1 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 21 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-2 4-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Alexandra Ignatik-Cadantu | 6-2 5-7 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Coco Vandeweghe | 3-6 6-3 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Katerina Siniaková | 6-0 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta da | Alison Riske-Amritraj | 3-6 6-1 6-0 | |
Varsavia da 23 Luglio a 31 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Rebeka Masarova | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Petra Martic | 6-3 3-6 6-3 | |
Iasi da 1 Agosto a 7 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dea Herdzelas | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Olga Danilovic | 7-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Rebeka Masarova | 6-3 4-6 6-2 | |
Semifinali | sconfitta da | Panna Udvardy | 6-3 7-6 | |
Vancouver da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jodie Anna Burrage | 6-4 6-2 7-6 | |
US Open Grande Slam Femminile da 23 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tara Würth | 1-6 6-1 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Elina Avanesyan | 4-6 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Yue Yuan | 6-4 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 24 Maggio a 12 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mayar Sherif | 4-6 7-5 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 22 Giugno a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Clara Burel | 7-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Isabella Shinikova | 6-0 7-5 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Sara Bejlek | 6-0 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Mariam Bolkvadze | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Clara Tauson | 7-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 23 Gennaio a 29 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Xiyu Wang | 5-7 6-2 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 10 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Victoria Flores | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marta Kostyuk | 6-1 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Ann Li | 7-6 6-2 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Carson Branstine | 4-6 6-3 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile)
Bilancio : 6 Vittorie / 4 Sconfitte