Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Olanda - 21 Aprile 1996
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Panna Udvardy | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Hailey Baptiste | 6-2 6-4 | |
Hua Hin da 27 Gennaio a 4 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Salakthip Ounmuang | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Daria Saville-Gavrilova | 7-5 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-3 6-1 | |
Mumbai - 250 da 3 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Irina Maria Bara | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Arina Rodionova | 6-4 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Moyuka Uchijima | 6-3 4-3 ab. | |
Semifinali | sconfitta da | Darja Semenistaja | 7-5 6-4 | |
Austin - 250 da 26 Febbraio a 2 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Shelby Rogers | 6-0 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 11 Vittorie / 8 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ylena In-Albon | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Destanee Aiava | 3-6 6-3 7-6 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Laura Pigossi | 3-6 6-2 6-4 | |
Primo turno | sconfitta da | Shelby Rogers | 6-4 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Sara Bejlek | 6-7 6-4 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Yanina Wickmayer | 6-4 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sesil Karatantcheva | 6-1 3-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mai Hontama | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Elsa Jacquemot | 7-6 6-1 | |
Osaka da 9 Settembre a 17 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sofya Lansere | 6-4 3-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Despina Papamichail | 6-1 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Misaki Doi | 6-2 3-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Panna Udvardy | 6-2 6-0 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Mai Hontama | 6-7 6-4 6-1 | |
Seul da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Eri Hozumi | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Irina Khromacheva | 7-5 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Yue Yuan | 6-1 6-2 | |
Nanchang da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Vera Zvonareva | 6-1 6-2 | |
Midland da 30 Ottobre a 5 Novembre 2023 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jana Fett | 7-5 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 11 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Lussemburgo da 11 Settembre a 19 Settembre 2021 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tamara Korpatsch | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tayisiya Morderger | 7-5 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anna-Lena Friedsam | 7-6 3-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Jelena Ostapenko | 6-2 4-6 6-1 | |
Montevideo da 15 Novembre a 21 Novembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anna Bondar | 6-4 4-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Ane Mintegi Del Olmo | 6-0 6-2 | |
Seul da 20 Dicembre a 26 Dicembre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Carol Zhao | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ji-Hee Choi | 6-1 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Anastasia Kulikova | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
's-Hertogenbosch da 8 Giugno a 16 Giugno 2019 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 6-3 1-6 7-6 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup da 15 Aprile a 16 Aprile 2022 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup | A. Hartono - D. Schuurs | sconfitto da | A. Bolsova Zadoinov - R. Masarova | 4-6 7-6 10-7 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | A. Hartono - D. Schuurs | sconfitta | J. Burrage - E. Silva | 6-3 6-4 |
Sedicesimo di finale | A. Hartono - D. Schuurs | sconfitto da | L. Kichenok - J. Ostapenko | 6-2 7-6 |