Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - Praga- Fondato nel 1903
15 Marzo 2024 - 19h00 Quarti di finale | Sparta Praha | 3 - 2 ot | Bílí Tygri Liberec |
16 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | Sparta Praha | 3 - 2 ot | Bílí Tygri Liberec |
19 Marzo 2024 - 18h00 Quarti di finale | Bílí Tygri Liberec | 3 - 5 | Sparta Praha |
20 Marzo 2024 - 17h00 Quarti di finale | Bílí Tygri Liberec | 2 - 5 | Sparta Praha |
2 Aprile 2024 - 19h30 Semifinali | Sparta Praha | - | HC Ocelári Trinec |
3 Aprile 2024 - 19h00 Semifinali | Sparta Praha | - | HC Ocelári Trinec |
6 Aprile 2024 - 18h00 Semifinali | HC Ocelári Trinec | - | Sparta Praha |
7 Aprile 2024 - 19h00 Semifinali | HC Ocelári Trinec | - | Sparta Praha |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 115 | 52 | 38 | 1 | 13 | 178 | 125 | +53 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 61 | 29 | 23 | 1 | 8 | 99 | 74 | +25 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 54 | 23 | 15 | 0 | 5 | 79 | 51 | +28 |
15 Settembre 2023 - 18h30 Giornata 1 | Sparta Praha (4) | 5 - 2 | CEZ Motor Ceské Budejovice (11) |
17 Settembre 2023 - 17h45 Giornata 2 | HC Ocelári Trinec (12) | 2 - 3 ot | Sparta Praha (4) |
20 Settembre 2023 - 18h30 Giornata 3 | Sparta Praha (1) | 4 - 3 ot | HC Dynamo Pardubice (3) |
24 Settembre 2023 - 16h00 Giornata 4 | HC Kladno (13) | 1 - 7 | Sparta Praha (1) |
27 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 5 | HC Plzen (9) | 2 - 3 | Sparta Praha (1) |
29 Settembre 2023 - 18h30 Giornata 6 | Sparta Praha (1) | 4 - 0 | HC Olomouc (11) |
1 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 7 | Sparta Praha (1) | 0 - 2 | Kometa Brno (7) |
3 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 8 | Sparta Praha (1) | 3 - 2 | Vítkovice Ridera Ostrava (13) |
8 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 9 | Sparta Praha (3) | 1 - 4 | Bílí Tygri Liberec (6) |
13 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 10 | Sparta Praha (3) | 4 - 6 | HC Litvínov (1) |
15 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 11 | Sparta Praha (3) | 3 - 1 | Mountfield HK (6) |
18 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 12 | Sparta Praha (3) | 2 - 5 | HC Energie Karlovy Vary (5) |
22 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 13 | Sparta Praha (3) | 4 - 1 | BK Mladá Boleslav (14) |
27 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 14 | CEZ Motor Ceské Budejovice (10) | 1 - 4 | Sparta Praha (3) |
29 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 15 | Sparta Praha (3) | 3 - 2 ot | HC Ocelári Trinec (4) |
31 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 16 | HC Dynamo Pardubice (2) | 4 - 3 | Sparta Praha (3) |
3 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 17 | HC Kladno (13) | 2 - 3 | Sparta Praha (3) |
5 Novembre 2023 - 16h00 Giornata 18 | Sparta Praha (2) | 5 - 3 | HC Plzen (10) |
16 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 19 | HC Olomouc (12) | 1 - 3 | Sparta Praha (2) |
19 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 20 | Sparta Praha (2) | 3 - 3 ot | Kometa Brno (6) |
24 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 21 | Vítkovice Ridera Ostrava (12) | 1 - 3 | Sparta Praha (1) |
26 Novembre 2023 - 16h00 Giornata 22 | Bílí Tygri Liberec (5) | 4 - 5 | Sparta Praha (1) |
28 Novembre 2023 - 18h30 Giornata 23 | Sparta Praha (1) | 3 - 1 | HC Litvínov (4) |
30 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 24 | Mountfield HK (5) | 2 - 1 | Sparta Praha (2) |
3 Dicembre 2023 - 15h30 Giornata 25 | HC Energie Karlovy Vary (11) | 0 - 3 | Sparta Praha (2) |
8 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 26 | Sparta Praha (2) | 8 - 6 | BK Mladá Boleslav (14) |
10 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 27 | Sparta Praha (1) | 3 - 2 ot | CEZ Motor Ceské Budejovice (8) |
20 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 28 | HC Ocelári Trinec (3) | 1 - 2 ot | Sparta Praha (1) |
26 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 30 | Sparta Praha (2) | 5 - 3 | HC Kladno (14) |
28 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 31 | HC Plzen (9) | 2 - 4 | Sparta Praha (2) |
30 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 32 | Sparta Praha (2) | 1 - 4 | HC Olomouc (9) |
3 Gennaio 2024 - 18h30 Giornata 47 | Sparta Praha (2) | 2 - 1 | Vítkovice Ridera Ostrava (10) |
5 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 33 | Kometa Brno (7) | 2 - 3 | Sparta Praha (2) |
7 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 34 | Vítkovice Ridera Ostrava (12) | 2 - 4 | Sparta Praha (2) |
12 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 35 | Bílí Tygri Liberec (5) | 3 - 4 | Sparta Praha (2) |
14 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 36 | Sparta Praha (2) | 6 - 3 | HC Litvínov (4) |
17 Gennaio 2024 - 18h30 Giornata 29 | Sparta Praha (2) | 1 - 2 ot | HC Dynamo Pardubice (1) |
19 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 37 | Mountfield HK (10) | 2 - 3 ot | Sparta Praha (2) |
21 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 38 | Sparta Praha (2) | 1 - 4 | HC Energie Karlovy Vary (12) |
23 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 39 | BK Mladá Boleslav (13) | 3 - 2 | Sparta Praha (2) |
26 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 40 | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) | 5 - 3 | Sparta Praha (2) |
28 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 41 | Sparta Praha (2) | 5 - 1 | HC Ocelári Trinec (3) |
31 Gennaio 2024 - 18h30 Giornata 48 | Sparta Praha (2) | 4 - 1 | Bílí Tygri Liberec (6) |
2 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 42 | HC Dynamo Pardubice (1) | 1 - 3 | Sparta Praha (2) |
4 Febbraio 2024 - 16h00 Giornata 43 | Sparta Praha (2) | 5 - 3 | HC Kladno (14) |
14 Febbraio 2024 - 19h00 Giornata 44 | Sparta Praha (2) | 4 - 2 | HC Plzen (12) |
16 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 45 | HC Olomouc (8) | 2 - 4 | Sparta Praha (2) |
18 Febbraio 2024 - 14h00 Giornata 46 | Sparta Praha (2) | 4 - 5 ot | Kometa Brno (4) |
25 Febbraio 2024 - 16h30 Giornata 49 | HC Litvínov (5) | 3 - 8 | Sparta Praha (2) |
27 Febbraio 2024 - 18h30 Giornata 50 | Sparta Praha (2) | 4 - 1 | Mountfield HK (10) |
1 Marzo 2024 - 17h30 Giornata 51 | HC Energie Karlovy Vary (11) | 5 - 1 | Sparta Praha (2) |
3 Marzo 2024 - 16h30 Giornata 52 | Sparta Praha (2) | 2 - 1 | BK Mladá Boleslav (13) |