Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Hockey su ghiaccio - Lega Continentale di Hockey - KHL - Stagione regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Hockey su ghiaccio - Lega Continentale di Hockey - KHL - Stagione regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia
  • Admiral Vladivostok
  • AK Bars Kazan
  • Amur Khabarovsk
  • Avangard Omsk
  • Avtomobilist Yekaterinburg
  • Barys Astana
  • CSKA Moscow
  • Dinamo Riga
  • Dynamo Moscow
  • HC Dinamo Minsk
  • HC Kunlun Red Star
  • HC Slovan Bratislava
  • HC Sochi
  • HC Vityaz Podolsk
  • Jokerit Helsinki
  • Lokomotiv Yaroslavl
  • Metallurg Magnitogorsk
  • Neftekhimik Nizhnekamsk
  • Salavat Yulaev Ufa
  • Severstal Cherepovets
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA Saint-Petersburg
  • Spartak Moscow
  • Torpedo Nizhny Novgorod
  • Traktor Chelyabinsk

Home

Risultati dettagliati

Stagione regolare

RussiaRussia - 1 Settembre 2018 - 22 Febbraio 2019

Giornata del campionato :

Risultati

1 Settembre 2018
16h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan1 - 6SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
2 Settembre 2018
14h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk0 - 3CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
14h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg4 - 2Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
14h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk5 - 1HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
16h00Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow2 - 3 otSalavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
16h00Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets3 - 2Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
16h00Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow6 - 3Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
16h30Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl0 - 4Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
3 Settembre 2018
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki6 - 3HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk0 - 1HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan2 - 0HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod4 - 3SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
18h30HC Sochi (RUS)HC Sochi4 - 5 otAdmiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
4 Settembre 2018
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk1 - 2Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
16h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk3 - 0HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
16h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg3 - 1CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl5 - 0Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h30Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow1 - 5Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
18h30Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets4 - 5 otSalavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
5 Settembre 2018
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki3 - 1Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
18h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk1 - 6Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan3 - 4HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 2HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h30HC Sochi (RUS)HC Sochi2 - 1HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h30Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow3 - 1Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
6 Settembre 2018
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk1 - 2CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
16h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg3 - 2 otHC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
18h30Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets1 - 4Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
18h30Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl4 - 2Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
18h30Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow6 - 3Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
7 Settembre 2018
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki4 - 1Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
18h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk2 - 1HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan4 - 3Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
18h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod4 - 1HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h30Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow1 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h30HC Sochi (RUS)HC Sochi4 - 1Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
8 Settembre 2018
16h00SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg1 - 4Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
16h00Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow1 - 3CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga3 - 0Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
9 Settembre 2018
14h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg2 - 1Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
14h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 1HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
15h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga2 - 3Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
16h30Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod6 - 5 otBarys AstanaBarys Astana (KAZ)
17h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava1 - 4Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
10 Settembre 2018
18h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk4 - 2Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
18h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk1 - 4Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk2 - 3Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
18h30SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg3 - 1HC SochiHC Sochi (RUS)
11 Settembre 2018
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk1 - 4Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
16h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk1 - 2 otMetallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h30CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow1 - 3Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
18h30HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava2 - 1Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga4 - 2Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
12 Settembre 2018
11h30Amur Khabarovsk (RUS)Amur Khabarovsk3 - 1Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
15h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana4 - 5 otNeftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
16h00Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa4 - 3Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS)
18h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk2 - 1 otAK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk3 - 1HC SochiHC Sochi (RUS)
18h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk3 - 1Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
18h30SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg4 - 3 otJokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
13 Settembre 2018
16h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk1 - 4Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
18h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk0 - 1Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h30CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow1 - 2Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
18h30HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava3 - 2Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
14 Settembre 2018
11h30Amur Khabarovsk (RUS)Amur Khabarovsk0 - 2Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk3 - 4Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
15h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana4 - 1Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS)
16h00Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa4 - 5 otAK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 4Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk1 - 3HC SochiHC Sochi (RUS)
18h30SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg2 - 1Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
15 Settembre 2018
14h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk5 - 6Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS)
16h30Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl4 - 1Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
16h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk6 - 4HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
16 Settembre 2018
09h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star2 - 4Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
12h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk2 - 3Torpedo Nizhny NovgorodTorpedo Nizhny Novgorod (RUS)
13h00Barys Astana (KAZ)Barys Astana4 - 3 otAK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
13h30Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa1 - 3Neftekhimik NizhnekamskNeftekhimik Nizhnekamsk (RUS)
17 Settembre 2018
11h30Amur Khabarovsk (RUS)Amur Khabarovsk2 - 1Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
11h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok3 - 4 otCSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
13h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star4 - 3 otHC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki8 - 0Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS)
18h30HC Sochi (RUS)HC Sochi1 - 2Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h30Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow2 - 4Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
18 Settembre 2018
15h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana3 - 4 otAvangard OmskAvangard Omsk (RUS)
16h00Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa3 - 1Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h00Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets0 - 5SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl1 - 2HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod2 - 4AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h30Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow4 - 2HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
19 Settembre 2018
11h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok2 - 3 otDinamo RigaDinamo Riga (LAT)
11h30Amur Khabarovsk (RUS)Amur Khabarovsk3 - 2HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
13h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star0 - 3CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki5 - 3Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h30HC Sochi (RUS)HC Sochi1 - 5Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
18h30Spartak Moscow (RUS)Spartak Moscow6 - 1Traktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS)
20 Settembre 2018
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk1 - 3Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
18h00Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets1 - 4HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl4 - 3HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h30Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow0 - 4SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
21 Settembre 2018
11h30Amur Khabarovsk (RUS)Amur Khabarovsk0 - 4CSKA MoscowCSKA Moscow (RUS)
11h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok4 - 5HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki0 - 3Avtomobilist YekaterinburgAvtomobilist Yekaterinburg (RUS)
18h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk1 - 2AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod3 - 2Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h30HC Sochi (RUS)HC Sochi3 - 4 otTraktor ChelyabinskTraktor Chelyabinsk (RUS)
22 Settembre 2018
13h30Salavat Yulaev Ufa (RUS)Salavat Yulaev Ufa7 - 3Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
16h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl0 - 2SKA Saint-PetersburgSKA Saint-Petersburg (RUS)
16h00Severstal Cherepovets (RUS)Severstal Cherepovets2 - 1HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
16h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk4 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
16h00Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow5 - 2HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
23 Settembre 2018
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
24 Settembre 2018
16h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk - Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
18h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk - HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk - Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
18h30Dynamo Moscow (RUS)Dynamo Moscow - Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
25 Settembre 2018
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
16h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava - Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
16h00CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow - HC SochiHC Sochi (RUS)
16h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg - Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
26 Settembre 2018
16h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
16h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod - Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
16h00SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
16h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk - Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
16h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk - Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
16h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
27 Settembre 2018
16h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk - Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
16h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - HC SochiHC Sochi (RUS)
16h00CSKA Moscow (RUS)CSKA Moscow - Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS)
16h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg - Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
28 Settembre 2018
16h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - Salavat Yulaev UfaSalavat Yulaev Ufa (RUS)
16h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod - HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
16h00SKA Saint-Petersburg (RUS)SKA Saint-Petersburg - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
16h00Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)Neftekhimik Nizhnekamsk - Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
16h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
16h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
29 Settembre 2018
16h00Traktor Chelyabinsk (RUS)Traktor Chelyabinsk - Severstal CherepovetsSeverstal Cherepovets (RUS)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
16h00HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava - HC SochiHC Sochi (RUS)
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
16h00Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)Avtomobilist Yekaterinburg - Dynamo MoscowDynamo Moscow (RUS)
30 Settembre 2018
16h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
16h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
16h00Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)Torpedo Nizhny Novgorod - Amur KhabarovskAmur Khabarovsk (RUS)
16h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVVRPPRrfrsdiff
1Avtomobilist Yekaterinburg (RUS)26981003211+21
2Jokerit Helsinki (FIN)22970113717+20
3Avangard Omsk (RUS)22962103012+18
4SKA Saint-Petersburg (RUS)20961203014+16
5Lokomotiv Yaroslavl (RUS)18960302516+9
6CSKA Moscow (RUS)17951302213+9
7Salavat Yulaev Ufa (RUS)17942213326+7
8Torpedo Nizhny Novgorod (RUS)17951302927+2
9AK Bars Kazan (RUS)16941222526-1
10Dinamo Riga (LAT)14841302116+5
11Metallurg Magnitogorsk (RUS)141041502522+3
12Severstal Cherepovets (RUS)131040511830-12
13Spartak Moscow (RUS)12840402318+5
14HC Vityaz Podolsk (RUS)121040602429-5
15Barys Astana (KAZ)11821233231+1
16Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS)11831401822-4
17HC Sochi (RUS)11930422025-5
18HC Slovan Bratislava (SVK)111030522335-12
19Dynamo Moscow (RUS)10930512329-6
20HC Dinamo Minsk (BLR)9930601622-6
21Amur Khabarovsk (RUS)9830501323-10
22Traktor Chelyabinsk (RUS)9821411631-15
23Admiral Vladivostok (RUS)7911522028-8
24HC Kunlun Red Star (CHN)5811601526-11
25Sibir Novosibirsk (RUS)0900901334-21

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati