Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - Pilsen- Fondato nel 1929
6 Marzo 2024 - 17h30 Ottavi di finale | HC Litvínov | 4 - 2 | HC Plzen |
7 Marzo 2024 - 17h30 Ottavi di finale | HC Litvínov | 4 - 1 | HC Plzen |
9 Marzo 2024 - 16h30 Ottavi di finale | HC Plzen | 1 - 2 ot | HC Litvínov |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12° | 60 | 52 | 20 | 0 | 32 | 130 | 155 | -25 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10° | 33 | 26 | 17 | 0 | 15 | 75 | 72 | +3 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11° | 27 | 26 | 3 | 0 | 17 | 55 | 83 | -28 |
14 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 1 | HC Plzen (5) | 3 - 1 | HC Ocelári Trinec (10) |
17 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 2 | HC Litvínov (10) | 4 - 2 | HC Plzen (5) |
22 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 3 | HC Plzen (9) | 0 - 1 | CEZ Motor Ceské Budejovice (5) |
27 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 5 | HC Plzen (9) | 2 - 3 | Sparta Praha (1) |
29 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 6 | HC Dynamo Pardubice (2) | 4 - 1 | HC Plzen (9) |
1 Ottobre 2023 - 16h30 Giornata 7 | HC Plzen (11) | 4 - 5 ot | HC Kladno (14) |
6 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 8 | HC Olomouc (11) | 3 - 2 | HC Plzen (12) |
8 Ottobre 2023 - 15h00 Giornata 9 | HC Plzen (10) | 1 - 0 | Vítkovice Ridera Ostrava (14) |
12 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 10 | HC Plzen (10) | 1 - 2 | Kometa Brno (8) |
15 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 11 | BK Mladá Boleslav (12) | 3 - 4 | HC Plzen (10) |
20 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 12 | HC Plzen (9) | 3 - 2 | Mountfield HK (8) |
22 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 13 | Bílí Tygri Liberec (10) | 3 - 4 ot | HC Plzen (7) |
27 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 14 | HC Ocelári Trinec (4) | 4 - 1 | HC Plzen (9) |
29 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 15 | HC Plzen (8) | 5 - 2 | HC Litvínov (1) |
31 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 16 | CEZ Motor Ceské Budejovice (10) | 4 - 1 | HC Plzen (9) |
3 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 17 | HC Plzen (9) | 2 - 3 ot | HC Energie Karlovy Vary (8) |
5 Novembre 2023 - 16h00 Giornata 18 | Sparta Praha (2) | 5 - 3 | HC Plzen (10) |
17 Novembre 2023 - 16h30 Giornata 19 | HC Plzen (10) | 1 - 6 | HC Dynamo Pardubice (1) |
19 Novembre 2023 - 16h15 Giornata 20 | HC Kladno (13) | 2 - 4 | HC Plzen (10) |
24 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 21 | HC Plzen (10) | 1 - 2 ot | HC Olomouc (11) |
26 Novembre 2023 - 16h00 Giornata 22 | Vítkovice Ridera Ostrava (12) | 2 - 3 ot | HC Plzen (10) |
28 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 23 | Kometa Brno (6) | 4 - 1 | HC Plzen (10) |
1 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 24 | HC Plzen (10) | 5 - 0 | BK Mladá Boleslav (14) |
3 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 25 | Mountfield HK (6) | 1 - 2 ot | HC Plzen (9) |
7 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 26 | HC Plzen (11) | 1 - 3 | Bílí Tygri Liberec (6) |
10 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 27 | HC Plzen (10) | 5 - 4 | HC Ocelári Trinec (3) |
20 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 28 | HC Litvínov (5) | 2 - 3 ot | HC Plzen (9) |
26 Dicembre 2023 - 15h30 Giornata 30 | HC Energie Karlovy Vary (11) | 4 - 1 | HC Plzen (9) |
28 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 31 | HC Plzen (9) | 2 - 4 | Sparta Praha (2) |
3 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 47 | HC Plzen (12) | 8 - 0 | HC Olomouc (9) |
5 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 33 | HC Plzen (9) | 7 - 2 | HC Kladno (14) |
7 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 34 | HC Olomouc (9) | 7 - 3 | HC Plzen (10) |
12 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 35 | HC Plzen (9) | 2 - 1 | Vítkovice Ridera Ostrava (12) |
14 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 36 | HC Plzen (10) | 2 - 3 | Kometa Brno (6) |
17 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 29 | HC Plzen (9) | 4 - 3 | CEZ Motor Ceské Budejovice (8) |
19 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 37 | BK Mladá Boleslav (13) | 1 - 2 ot | HC Plzen (8) |
21 Gennaio 2024 - 16h30 Giornata 38 | HC Plzen (10) | 2 - 3 ot | Mountfield HK (9) |
23 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 39 | Bílí Tygri Liberec (5) | 2 - 1 | HC Plzen (12) |
26 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 40 | HC Ocelári Trinec (3) | 3 - 0 | HC Plzen (12) |
28 Gennaio 2024 - 16h30 Giornata 41 | HC Plzen (12) | 3 - 5 | HC Litvínov (4) |
30 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 32 | HC Dynamo Pardubice (1) | 3 - 1 | HC Plzen (10) |
2 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 42 | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) | 4 - 3 | HC Plzen (12) |
4 Febbraio 2024 - 16h30 Giornata 43 | HC Plzen (11) | 4 - 3 | HC Energie Karlovy Vary (12) |
12 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 45 | HC Plzen (12) | 1 - 3 | HC Dynamo Pardubice (1) |
14 Febbraio 2024 - 19h00 Giornata 44 | Sparta Praha (2) | 4 - 2 | HC Plzen (12) |
17 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 4 | HC Energie Karlovy Vary (5) | 2 - 5 | HC Plzen (7) |
18 Febbraio 2024 - 16h00 Giornata 46 | HC Kladno (14) | 3 - 4 ot | HC Plzen (12) |
23 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 48 | Vítkovice Ridera Ostrava (9) | 1 - 0 | HC Plzen (12) |
25 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 49 | Kometa Brno (4) | 5 - 1 | HC Plzen (12) |
27 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 50 | HC Plzen (12) | 3 - 5 | BK Mladá Boleslav (13) |
1 Marzo 2024 - 17h30 Giornata 51 | Mountfield HK (9) | 3 - 1 | HC Plzen (12) |
3 Marzo 2024 - 16h30 Giornata 52 | HC Plzen (12) | 3 - 6 | Bílí Tygri Liberec (6) |