Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - Olomouc- Fondato nel 1955
6 Marzo 2024 - 19h00 Ottavi di finale | Bílí Tygri Liberec | 0 - 1 ot | HC Olomouc |
7 Marzo 2024 - 18h00 Ottavi di finale | Bílí Tygri Liberec | 2 - 3 ot | HC Olomouc |
9 Marzo 2024 - 17h00 Ottavi di finale | HC Olomouc | 3 - 4 | Bílí Tygri Liberec |
10 Marzo 2024 - 17h00 Ottavi di finale | HC Olomouc | 3 - 5 | Bílí Tygri Liberec |
12 Marzo 2024 - 18h00 Ottavi di finale | Bílí Tygri Liberec | 4 - 1 | HC Olomouc |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11° | 67 | 52 | 22 | 1 | 29 | 125 | 158 | -33 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7° | 42 | 25 | 17 | 0 | 11 | 69 | 61 | +8 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13° | 25 | 27 | 5 | 1 | 18 | 56 | 97 | -41 |
15 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 1 | HC Olomouc (7) | 1 - 0 | HC Kladno (9) |
17 Settembre 2023 - 17h00 Giornata 2 | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) | 3 - 1 | HC Olomouc (8) |
22 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 3 | HC Olomouc (6) | 4 - 3 | HC Energie Karlovy Vary (2) |
24 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 4 | HC Dynamo Pardubice (2) | 3 - 1 | HC Olomouc (10) |
27 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 5 | HC Olomouc (10) | 3 - 4 | HC Ocelári Trinec (4) |
29 Settembre 2023 - 18h30 Giornata 6 | Sparta Praha (1) | 4 - 0 | HC Olomouc (11) |
1 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 7 | Vítkovice Ridera Ostrava (12) | 4 - 3 ot | HC Olomouc (13) |
6 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 8 | HC Olomouc (11) | 3 - 2 | HC Plzen (12) |
8 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 9 | Kometa Brno (9) | 3 - 2 ot | HC Olomouc (12) |
13 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 10 | HC Olomouc (12) | 1 - 2 ot | Mountfield HK (5) |
16 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 11 | Bílí Tygri Liberec (5) | 4 - 1 | HC Olomouc (13) |
20 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 12 | HC Olomouc (14) | 2 - 3 | BK Mladá Boleslav (12) |
22 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 13 | HC Olomouc (13) | 2 - 1 | HC Litvínov (1) |
27 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 14 | HC Kladno (11) | 3 - 2 | HC Olomouc (13) |
29 Ottobre 2023 - 17h00 Giornata 15 | HC Olomouc (12) | 5 - 2 | CEZ Motor Ceské Budejovice (10) |
1 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 16 | HC Energie Karlovy Vary (8) | 4 - 5 ot | HC Olomouc (12) |
3 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 17 | HC Olomouc (12) | 1 - 5 | HC Dynamo Pardubice (1) |
5 Novembre 2023 - 15h00 Giornata 18 | HC Ocelári Trinec (4) | 5 - 0 | HC Olomouc (12) |
16 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 19 | HC Olomouc (12) | 1 - 3 | Sparta Praha (2) |
19 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 20 | Vítkovice Ridera Ostrava (11) | 5 - 5 ot | HC Olomouc (12) |
24 Novembre 2023 - 17h30 Giornata 21 | HC Plzen (10) | 1 - 2 ot | HC Olomouc (11) |
26 Novembre 2023 - 17h00 Giornata 22 | HC Olomouc (11) | 3 - 1 | Kometa Brno (7) |
28 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 23 | Mountfield HK (7) | 5 - 3 | HC Olomouc (11) |
1 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 24 | HC Olomouc (11) | 3 - 2 | Bílí Tygri Liberec (6) |
3 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 25 | BK Mladá Boleslav (14) | 2 - 4 | HC Olomouc (10) |
8 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 26 | HC Litvínov (4) | 1 - 2 ot | HC Olomouc (9) |
10 Dicembre 2023 - 17h00 Giornata 27 | HC Olomouc (9) | 3 - 2 ot | HC Kladno (13) |
18 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 30 | HC Dynamo Pardubice (1) | 8 - 2 | HC Olomouc (10) |
20 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 28 | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) | 4 - 0 | HC Olomouc (10) |
28 Dicembre 2023 - 18h00 Giornata 31 | HC Olomouc (10) | 1 - 2 | HC Ocelári Trinec (3) |
30 Dicembre 2023 - 16h00 Giornata 32 | Sparta Praha (2) | 1 - 4 | HC Olomouc (9) |
3 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 47 | HC Plzen (12) | 8 - 0 | HC Olomouc (9) |
5 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 33 | Vítkovice Ridera Ostrava (10) | 3 - 2 ot | HC Olomouc (11) |
7 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 34 | HC Olomouc (9) | 7 - 3 | HC Plzen (10) |
12 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 35 | Kometa Brno (6) | 4 - 3 | HC Olomouc (11) |
14 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 36 | HC Olomouc (8) | 3 - 2 ot | Mountfield HK (9) |
17 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 29 | HC Olomouc (10) | 3 - 1 | HC Energie Karlovy Vary (11) |
19 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 37 | Bílí Tygri Liberec (5) | 5 - 2 | HC Olomouc (9) |
21 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 38 | HC Olomouc (8) | 7 - 1 | BK Mladá Boleslav (13) |
23 Gennaio 2024 - 17h30 Giornata 39 | HC Litvínov (4) | 4 - 1 | HC Olomouc (10) |
26 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 40 | HC Kladno (14) | 2 - 3 | HC Olomouc (9) |
28 Gennaio 2024 - 17h00 Giornata 41 | HC Olomouc (8) | 3 - 2 ot | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) |
2 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 42 | HC Energie Karlovy Vary (11) | 1 - 3 | HC Olomouc (8) |
4 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 43 | HC Olomouc (7) | 2 - 1 | HC Dynamo Pardubice (1) |
14 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 44 | HC Ocelári Trinec (3) | 6 - 1 | HC Olomouc (7) |
16 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 45 | HC Olomouc (8) | 2 - 4 | Sparta Praha (2) |
18 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 46 | HC Olomouc (8) | 1 - 2 | Vítkovice Ridera Ostrava (10) |
23 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 48 | HC Olomouc (10) | 3 - 4 ot | Kometa Brno (4) |
25 Febbraio 2024 - 17h00 Giornata 49 | Mountfield HK (10) | 2 - 4 | HC Olomouc (9) |
27 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 50 | HC Olomouc (9) | 2 - 5 | Bílí Tygri Liberec (5) |
1 Marzo 2024 - 17h30 Giornata 51 | BK Mladá Boleslav (13) | 2 - 0 | HC Olomouc (10) |
3 Marzo 2024 - 16h30 Giornata 52 | HC Olomouc (11) | 3 - 4 ot | HC Litvínov (5) |