Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Polonia - Cracovia- Fondato nel 1906
22 Febbraio 2023 - 18h30 Quarti di finale | Cracovia Kraków | 7 - 0 | Zaglebie Sosnowiec |
23 Febbraio 2023 - 18h30 Quarti di finale | Cracovia Kraków | 9 - 1 | Zaglebie Sosnowiec |
26 Febbraio 2023 - 19h00 Quarti di finale | Zaglebie Sosnowiec | 2 - 6 | Cracovia Kraków |
27 Febbraio 2023 - 19h00 Quarti di finale | Zaglebie Sosnowiec | 4 - 5 | Cracovia Kraków |
9 Marzo 2023 - 18h30 Semifinali | Cracovia Kraków | 5 - 2 | GKS Katowice |
10 Marzo 2023 - 18h30 Semifinali | Cracovia Kraków | 1 - 2 ot | GKS Katowice |
13 Marzo 2023 - 18h30 Semifinali | GKS Katowice | 2 - 3 ot | Cracovia Kraków |
14 Marzo 2023 - 18h30 Semifinali | GKS Katowice | 3 - 1 | Cracovia Kraków |
17 Marzo 2023 - 18h30 Semifinali | Cracovia Kraków | 4 - 5 ot | GKS Katowice |
19 Marzo 2023 - 17h00 Semifinali | GKS Katowice | 4 - 5 ot | Cracovia Kraków |
21 Marzo 2023 - 18h30 Semifinali | Cracovia Kraków | 0 - 4 | GKS Katowice |
27 Marzo 2023 - 18h00 Incontro per il terzo posto | Cracovia Kraków | 2 - 3 | Unia Oswiecim |
29 Marzo 2023 - 18h00 Incontro per il terzo posto | Unia Oswiecim | 3 - 2 | Cracovia Kraków |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 90 | 40 | 30 | 0 | 10 | 165 | 91 | +74 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 54 | 20 | 19 | 0 | 2 | 87 | 36 | +51 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 36 | 20 | 11 | 0 | 8 | 78 | 55 | +23 |
16 Settembre 2022 - 18h30 Giornata 4 | Cracovia Kraków (2) | 3 - 2 | Podhale Nowy Targ (8) |
18 Settembre 2022 - 18h30 Giornata 5 | Cracovia Kraków (4) | 1 - 3 | GKS Katowice (1) |
20 Settembre 2022 - 18h30 Giornata 1 | KS Torun HSA (1) | 6 - 2 | Cracovia Kraków (7) |
23 Settembre 2022 - 18h00 Giornata 6 | Unia Oswiecim (2) | 5 - 2 | Cracovia Kraków (5) |
25 Settembre 2022 - 18h30 Giornata 7 | Cracovia Kraków (4) | 7 - 4 | Jastrzebie JKH (9) |
27 Settembre 2022 - 18h00 Giornata 2 | Ciarko KH 58 Sanok (7) | 2 - 4 | Cracovia Kraków (8) |
30 Settembre 2022 - 18h00 Giornata 8 | GKS Tychy (6) | 0 - 4 | Cracovia Kraków (3) |
9 Ottobre 2022 - 18h30 Giornata 11 | Cracovia Kraków (2) | 6 - 0 | Ciarko KH 58 Sanok (5) |
14 Ottobre 2022 - 19h00 Giornata 12 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 5 - 4 | Cracovia Kraków (3) |
16 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 13 | Podhale Nowy Targ (9) | 1 - 8 | Cracovia Kraków (2) |
21 Ottobre 2022 - 18h30 Giornata 14 | GKS Katowice (2) | 3 - 1 | Cracovia Kraków (3) |
23 Ottobre 2022 - 20h00 Giornata 15 | Cracovia Kraków (3) | 5 - 2 | Unia Oswiecim (1) |
25 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 16 | Jastrzebie JKH (6) | 1 - 2 | Cracovia Kraków (3) |
28 Ottobre 2022 - 18h30 Giornata 17 | Cracovia Kraków (3) | 4 - 3 ot | GKS Tychy (4) |
2 Novembre 2022 - 18h30 Giornata 3 | Cracovia Kraków (4) | 6 - 1 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
4 Novembre 2022 - 18h30 Giornata 19 | KS Torun HSA (7) | 3 - 4 | Cracovia Kraków (3) |
6 Novembre 2022 - 18h30 Giornata 10 | Cracovia Kraków (3) | 4 - 3 | KS Torun HSA (7) |
16 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 20 | Ciarko KH 58 Sanok (6) | 2 - 3 ot | Cracovia Kraków (2) |
18 Novembre 2022 - 18h30 Giornata 21 | Cracovia Kraków (2) | 3 - 0 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
20 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 22 | Podhale Nowy Targ (9) | 2 - 3 | Cracovia Kraków (2) |
22 Novembre 2022 - 19h30 Giornata 23 | Cracovia Kraków (1) | 2 - 1 ot | GKS Katowice (4) |
25 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 24 | Unia Oswiecim (1) | 7 - 4 | Cracovia Kraków (2) |
27 Novembre 2022 - 18h30 Giornata 25 | Cracovia Kraków (2) | 2 - 1 ot | Jastrzebie JKH (5) |
29 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 26 | GKS Tychy (4) | 3 - 2 ot | Cracovia Kraków (2) |
4 Dicembre 2022 - 19h00 Giornata 28 | Cracovia Kraków (2) | 7 - 0 | KS Torun HSA (8) |
6 Dicembre 2022 - 18h30 Giornata 29 | Cracovia Kraków (2) | 6 - 1 | Ciarko KH 58 Sanok (6) |
9 Dicembre 2022 - 19h00 Giornata 30 | Zaglebie Sosnowiec (7) | 2 - 4 | Cracovia Kraków (2) |
20 Dicembre 2022 - 18h30 Giornata 31 | Cracovia Kraków (2) | 10 - 0 | Podhale Nowy Targ (9) |
22 Dicembre 2022 - 18h30 Giornata 32 | GKS Katowice (4) | 2 - 6 | Cracovia Kraków (1) |
3 Gennaio 2023 - 18h30 Giornata 33 | Cracovia Kraków (2) | 3 - 4 ot | Unia Oswiecim (1) |
6 Gennaio 2023 - 17h00 Giornata 34 | Jastrzebie JKH (5) | 4 - 3 ot | Cracovia Kraków (2) |
8 Gennaio 2023 - 18h30 Giornata 35 | Cracovia Kraków (2) | 3 - 2 | GKS Tychy (3) |
15 Gennaio 2023 - 18h30 Giornata 37 | Cracovia Kraków (2) | 4 - 1 | KS Torun HSA (7) |
20 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 38 | Podhale Nowy Targ (9) | 3 - 11 | Cracovia Kraków (2) |
22 Gennaio 2023 - 18h30 Giornata 39 | Cracovia Kraków (1) | 2 - 1 | Unia Oswiecim (2) |
27 Gennaio 2023 - 18h30 Giornata 40 | GKS Katowice (4) | 1 - 4 | Cracovia Kraków (1) |
31 Gennaio 2023 - 18h30 Giornata 42 | Cracovia Kraków (1) | 3 - 2 | GKS Tychy (3) |
3 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 43 | Jastrzebie JKH (5) | 2 - 1 ot | Cracovia Kraków (2) |
17 Febbraio 2023 - 18h30 Giornata 44 | Cracovia Kraków (2) | 6 - 5 | Ciarko KH 58 Sanok (6) |
19 Febbraio 2023 - 17h00 Giornata 45 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 1 - 6 | Cracovia Kraków (2) |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 13 | 23 | -10 |
2 Settembre 2022 - 20h15 Gruppo F | Cracovia Kraków (3) | 0 - 4 | Straubing Tigers (GER) (1) |
4 Settembre 2022 - 20h20 Gruppo F | Cracovia Kraków (3) | 4 - 2 | EC VSV Villach (AUT) (4) |
9 Settembre 2022 - 19h30 Gruppo F | Straubing Tigers (GER) (1) | 3 - 2 | Cracovia Kraków (3) |
11 Settembre 2022 - 18h00 Gruppo F | EC VSV Villach (AUT) (4) | 6 - 2 | Cracovia Kraków (3) |
4 Ottobre 2022 - 19h05 Gruppo F | Färjestad BK (SWE) (2) | 5 - 1 | Cracovia Kraków (3) |
11 Ottobre 2022 - 18h00 Gruppo F | Cracovia Kraków (3) | 4 - 3 | Färjestad BK (SWE) (2) |