Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Hockey su ghiaccio - Amichevoli di Club - 2017 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

 

Home

Risultati dettagliati

Amichevoli di Club 2017

22 Aprile 2017 - 24 Agosto 2017

Turno :

Risultati

23 Agosto 2017
10h00Zauralie Kurgan (RUS)Zauralie Kurgan2 - 0Toros NeftekamskToros Neftekamsk (RUS)
10h00Gornyak Uchaly (RUS)Gornyak Uchaly3 - 7Sary-Arka KaragandaSary-Arka Karaganda (KAZ)
11h00Serebryanye Lvy St. Petersburg (RUS)Serebryanye Lvy St. Petersburg2 - 3Mytyshcinskie AtlantyMytyshcinskie Atlanty (RUS)
12h00Kristall Saratov (RUS)Kristall Saratov1 - 6HK TambovHK Tambov (RUS)
12h00Reaktor Nizhnekamsk (RUS)Reaktor Nizhnekamsk3 - 0Loko YaroslavlLoko Yaroslavl (RUS)
14h30Dinamo St. Petersburg (RUS)Dinamo St. Petersburg3 - 1Krylia Sovietov MoscowKrylia Sovietov Moscow (RUS)
15h30Yuzhny Ural Orsk (RUS)Yuzhny Ural Orsk2 - 3 otSputnik Nizhny TagilSputnik Nizhny Tagil (RUS)
16h00Molot-Prikamye Perm (RUS)Molot-Prikamye Perm1 - 0 otKazzinc-Torpedo Ust-KamenogorskKazzinc-Torpedo Ust-Kamenogorsk (KAZ)
16h00Chayka Nizhny Novgorod (RUS)Chayka Nizhny Novgorod3 - 1Irbis KazanIrbis Kazan (RUS)
16h00Zvezda Chekhov (RUS)3 - 2Yermak AngarskYermak Angarsk (RUS)
16h00Kapitan Stupino (RUS)Kapitan Stupino4 - 5Amurskie TigryAmurskie Tigry (RUS)
16h30EHC Olten (SUI)EHC Olten4 - 3HC ThurgauHC Thurgau (SUI)
17h30TuTo Turku (FIN)TuTo Turku2 - 3Espoo UnitedEspoo United (FIN)
17h30HC Cheboksary (RUS)HC Cheboksary3 - 2HC Mordovia SaranskHC Mordovia Saransk (RUS)
17h30Sport Vaasa (FIN)Sport Vaasa3 - 1Kärpät OuluKärpät Oulu (FIN)
17h30HeKi Heinola (FIN)HeKi Heinola6 - 1SaPKo SavonlinnaSaPKo Savonlinna (FIN)
17h30Jokipojat Joensuu (FIN)Jokipojat Joensuu6 - 3IPK LisalmiIPK Lisalmi (FIN)
18h00AZ Havírov (CZE)AZ Havírov3 - 1HC Dukla TrencinHC Dukla Trencin (SVK)
18h00HC MVD Balashikha (RUS)HC MVD Balashikha5 - 4 otMHK SpartakMHK Spartak (RUS)
18h00HC Slezan Opava (CZE)HC Slezan Opava8 - 1HC Bobri Valasske MeziriciHC Bobri Valasske Mezirici (CZE)
18h30EHC Eisbären Berlin (GER)EHC Eisbären Berlin2 - 1Mikkelin JukuritMikkelin Jukurit (FIN)
19h00SønderjyskE (DEN)SønderjyskE2 - 3 otStorhamar DragonsStorhamar Dragons (NOR)
19h00Comet Halden (NOR)Comet Halden2 - 1Ringerike IHKRingerike IHK (NOR)
19h00IK Pantern (SWE)IK Pantern3 - 2Kallinge-Ronneby IFKallinge-Ronneby IF (SWE)
19h00Linköpings HC (SWE)Linköpings HC4 - 2AIK SolnaAIK Solna (SWE)
20h00EHC Winterthur (SUI)EHC Winterthur4 - 2SC Rapperswil-Jona LakersSC Rapperswil-Jona Lakers (SUI)
20h15Straubing Tigers (GER)Straubing Tigers2 - 1Düsseldorfer EGDüsseldorfer EG (GER)

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tutti i diritti riservati