Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Cina - 18 Maggio 1998
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Zhengzhou da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Lucia Bronzetti | 7-5 6-1 | |
Nanchang da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Leylah Annie Fernandez | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Anning da 20 Aprile a 28 Aprile 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Miyabi Inoue | 3-6 6-4 6-0 | |
Tianjin da 5 Ottobre a 13 Ottobre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Yuxuan Zhang | 6-2 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Zhengzhou da 16 Aprile a 22 Aprile 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Xiao-Di You | 6-2 3-6 6-4 | |
Anning da 30 Aprile a 5 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Xiao-Di You | 6-0 6-1 | |
Guangzhou da 17 Settembre a 23 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Xinyun Han | 3-6 6-3 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Yue Yuan | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Saisai Zheng | 6-4 6-2 | |
Tianjin da 8 Ottobre a 14 Ottobre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Jana Cepelova | 6-0 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 4 Sconfitte
Zhengzhou da 17 Aprile a 23 Aprile 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jiaxi Lu | 5-7 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jacqueline Cako | 6-4 3-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Eri Hozumi | 6-1 6-3 | |
Nanchang da 24 Luglio a 30 Luglio 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ksenia Lykina | 2-6 6-3 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Jia-Qi Kang | 3-6 7-6 6-4 | |
Guangzhou da 18 Settembre a 24 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Xinyu Gao | 2-6 6-4 7-6 | |
Tianjin da 9 Ottobre a 15 Ottobre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Dalila Jakupovic | 2-6 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nina Stojanovic | 6-1 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Shuai Peng | 6-2 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Renee McBryde | 6-2 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | H. Guo - X. Jiang | sconfitta | B. Schoofs - K. Zimmermann | 6-7 6-4 6-1 |
Sedicesimo di finale | H. Guo - X. Jiang | sconfitta | E. Hozumi - M. Ninomiya | 6-3 6-2 |
Ottavi di finale | H. Guo - X. Jiang | sconfitto da | G. Dabrowski - E. Routliffe | 4-6 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 24 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | H. Guo - N. Kruijer | sconfitto da | D. Yastremska - A. Zarytska | 5-7 7-5 10-7 |