Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Gran Bretagna - 19 Settembre 2000
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 0 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Margaux Rouvroy | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ella Seidel | 3-6 7-6 4-4 ab. | |
San Luis Potosi da 25 Marzo a 31 Marzo 2024 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Yuliia Starodubtseva | 7-5 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Bogotá da 1 Aprile a 9 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nuria Parrizas Diaz | 7-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Carol Zhao | 6-2 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Laura Pigossi | 6-4 6-2 | |
Semifinali | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-3 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Coco Vandeweghe | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ylena In-Albon | 4-1 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Adelaïde International 1 da 3 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Despina Papamichail | 3-6 6-2 6-1 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Usue Maitane Arconada | 5-1 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 1 Sconfitta
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Barbora Palicova | 6-7 6-2 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Rebecca Sramkova | 6-2 1-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Andrea Lazaro Garcia | 7-5 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sabine Lisicki | 6-4 5-7 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Kristina Kucova | 6-0 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Femminile da 25 Giugno a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Katarzyna Kawa | 6-3 6-7 6-3 | |
Bucarest da 13 Luglio a 21 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Martina Di Giuseppe | 6-3 6-4 | |
Jurmala da 22 Luglio a 28 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Barbara Haas | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Femminile da 26 Giugno a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Nicole Gibbs | 6-4 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Elisabetta Cocciaretto | 2-6 7-5 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 30 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Mai Hontama | 2-6 6-0 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 10 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Xin-yu Wang | 2-6 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 5 Luglio a 11 Luglio 2016 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Emiliana Arango | 4-6 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kayla Day | 4-6 7-5 6-1 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 30 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Carlé - F. Jones | sconfitta | A. Charaeva - A. Kharitonova | 6-4 6-3 |
Ottavi di finale | M. Carlé - F. Jones | sconfitta | L. Bencheikh - M. Leonard | 4-6 7-5 11-9 |
Quarti di finale | M. Carlé - F. Jones | sconfitta | T. Johnson - C. Liu | 2-6 6-4 10-3 |
Semifinali | M. Carlé - F. Jones | sconfitto da | B. Andreescu - C. Branstine | 6-4 6-2 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 10 Luglio a 17 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Collins - F. Jones | sconfitto da | X. Wang - X. Wang | 7-5 7-5 |