Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Football Americano - Stagione Regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Stati Uniti d'America
  • Arizona Cardinals
  • Atlanta Falcons
  • Baltimore Ravens
  • Buffalo Bills
  • Carolina Panthers
  • Chicago Bears
  • Cincinnati Bengals
  • Cleveland Browns
  • Dallas Cowboys
  • Denver Broncos
  • Detroit Lions
  • Green Bay Packers
  • Houston Texans
  • Indianapolis Colts
  • Jacksonville Jaguars
  • Kansas City Chiefs
  • Los Angeles Chargers
  • Los Angeles Rams
  • Miami Dolphins
  • Minnesota Vikings
  • New England Patriots
  • New Orleans Saints
  • New York Giants
  • New York Jets
  • Oakland Raiders
  • Philadelphia Eagles
  • Pittsburgh Steelers
  • San Francisco 49ers
  • Seattle Seahawks
  • Tampa Bay Buccaneers
  • Tennessee Titans
  • Washington Redskins

Home

Risultati dettagliati

Stagione Regolare 2018/2019

Stati Uniti d'AmericaStati Uniti d'America - 7 Settembre 2018 - 30 Dicembre 2018

Giornata del campionato :

Risultati

9 Novembre 2018
02h20Pittsburgh SteelersPittsburgh Steelers52 - 21Carolina PanthersCarolina Panthers
11 Novembre 2018
19h00Tampa Bay BuccaneersTampa Bay Buccaneers3 - 16Washington RedskinsWashington Redskins
19h00New York JetsNew York Jets10 - 41Buffalo BillsBuffalo Bills
19h00Cincinnati BengalsCincinnati Bengals14 - 51New Orleans SaintsNew Orleans Saints
19h00Kansas City ChiefsKansas City Chiefs26 - 14Arizona CardinalsArizona Cardinals
19h00Cleveland BrownsCleveland Browns28 - 16Atlanta FalconsAtlanta Falcons
19h00Indianapolis ColtsIndianapolis Colts29 - 26Jacksonville JaguarsJacksonville Jaguars
19h00Tennessee TitansTennessee Titans34 - 10New England PatriotsNew England Patriots
19h00Chicago BearsChicago Bears34 - 22Detroit LionsDetroit Lions
22h05Oakland RaidersOakland Raiders6 - 20Los Angeles ChargersLos Angeles Chargers
22h25Green Bay PackersGreen Bay Packers31 - 12Miami DolphinsMiami Dolphins
22h25Los Angeles RamsLos Angeles Rams36 - 31Seattle SeahawksSeattle Seahawks
12 Novembre 2018
02h20Philadelphia EaglesPhiladelphia Eagles20 - 27Dallas CowboysDallas Cowboys
13 Novembre 2018
03h15San Francisco 49ersSan Francisco 49ers23 - 27New York GiantsNew York Giants

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPctGVNPrfrsdiff
1Kansas City Chiefs0.90010901353240+113
2Los Angeles Rams0.90010901335231+104
3New Orleans Saints0.8899801330232+98
4Los Angeles Chargers0.7789702240186+54
5Pittsburgh Steelers0.7229712279209+70
6New England Patriots0.70010703280236+44
7Chicago Bears0.6679603269175+94
8Houston Texans0.6679603216184+32
9Carolina Panthers0.6679603241232+9
10Washington Redskins0.6679603176175+1
11Minnesota Vikings0.6119613221204+17
12Tennessee Titans0.5569504168151+17
13Cincinnati Bengals0.5569504235288-53
14Green Bay Packers0.5009514223216+7
15Miami Dolphins0.50010505199256-57
16Baltimore Ravens0.4449405213160+53
17Seattle Seahawks0.4449405219192+27
18Indianapolis Colts0.4449405260239+21
19Philadelphia Eagles0.4449405198183+15
20Dallas Cowboys0.4449405181171+10
21Atlanta Falcons0.4449405244254-10
22Cleveland Browns0.3899415195237-42
23Denver Broncos0.3339306205213-8
24Jacksonville Jaguars0.3339306160199-39
25Detroit Lions0.3339306202244-42
26New York Jets0.30010307208254-46
27Buffalo Bills0.30010307137251-114
28Tampa Bay Buccaneers0.2508206206268-62
29New York Giants0.2229207177228-51
30Arizona Cardinals0.2229207124225-101
31San Francisco 49ers0.20010208230266-36
32Oakland Raiders0.1119108147272-125

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati