Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Serbia - 14 Maggio 1996
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Mumbai - 250 da 3 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Vaidehi Chaudhari | 3-2 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Belgrade da 17 Maggio a 23 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nuria Parrizas Diaz | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Cristina Bucsa | 6-4 2-0 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Robin Anderson | 7-6 6-4 | |
Istanbul da 7 Settembre a 13 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Indy De Vroome | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Olga Danilovic | 6-2 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Vitalia Diatchenko | 6-4 6-7 6-2 | |
San Pietroburgo da 25 Gennaio a 3 Febbraio 2019 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-1 6-4 | |
Nürnberger Versicherungscup da 18 Maggio a 25 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anastassia Grymalska | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Nina Stojanovic | 7-6 5-7 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 25 Giugno a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Océane Dodin | 7-6 7-5 | |
Jurmala da 22 Luglio a 28 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Paula Ormaechea | 5-7 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 6 Sconfitte
Nuremberg da 21 Maggio a 27 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Barbora Stefkova | 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lena Papadakis-Rüffer | 7-5 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kiki Bertens | 6-1 6-1 | |
Bucarest da 16 Luglio a 22 Luglio 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anne Schäfer | 6-2 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Rebecca Sramkova | 6-1 6-1 | |
US Open Grande Slam Femminile da 21 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mandy Minella | 6-1 6-3 | |
Hiroshima - Japan Open da 10 Settembre a 16 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Zaja | 6-4 6-3 | |
Séoul da 17 Settembre a 23 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | So-ra Lee | 2-6 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mai Minokoshi | 6-1 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Evgeniya Rodina | 6-1 6-1 | |
Tachkent da 24 Settembre a 30 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Viktoriya Tomova | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Alexandra Panova | 7-5 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anna Karolína Schmiedlová | 6-3 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Båstad da 24 Luglio a 30 Luglio 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Louisa Chirico | 7-5 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
United Cup - Fase Finale da 3 Gennaio a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | D. Radanovic - N. Cacic | sconfitto da | S. Hunter-Sanders - M. Ebden | 6-3 6-3 |