Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Francia - 4 Gennaio 1999
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 12 Sconfitte
Tenerife 3 da 6 Febbraio a 12 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Shintaro Mochizuki | 6-3 6-2 | |
Cherbourg da 13 Febbraio a 19 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Denis Yevseyev | 6-3 7-6 | |
Pau da 27 Febbraio a 5 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Bu Yunchaokete | 6-2 6-4 | |
Saint-Brieuc da 20 Marzo a 26 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Davide Pozzi | 6-0 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Albano Olivetti | 6-7 6-4 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Alibek Kachmazov | 7-5 1-6 6-4 | |
Troisdorf da 29 Maggio a 4 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aldin Setkic | 6-7 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Oriol Roca Batalla | 7-5 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Hernan Casanova | 6-2 6-4 | |
Troyes da 3 Luglio a 9 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | David Jorda Sanchis | 7-6 6-4 | |
Braunschweig da 10 Luglio a 16 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Arthur Reymond | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lewie Lane | 7-6 4-6 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Timofey Skatov | 6-3 6-1 | |
Pozoblanco da 17 Luglio a 23 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Miguel Damas | 6-0 6-1 | |
Segovia da 24 Luglio a 30 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Arjun Kadhe | 6-3 4-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Miguel Damas | 6-3 5-7 7-6 | |
Liberec da 31 Luglio a 6 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Patrik Rikl | 6-1 4-3 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Dominik Recek | 5-7 7-6 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Francisco Comesana | 6-1 6-3 | |
Augsburg da 21 Agosto a 27 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Neil Oberleitner | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Quimper da 28 Gennaio a 3 Febbraio 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Daniel Evans | 6-3 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 30 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Tomas Machac | 6-3 1-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Duarte Vale | 5-7 7-5 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 10 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Anton Matusevich | 6-3 3-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sam Riffice | 7-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Michael Vrbensky | 6-4 6-4 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 3-6 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Riccardo Balzerani | 5-7 6-4 6-1 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 30 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | C. Bittoun Kouzmine - Y. Hsu | sconfitto da | V. Kirkov - D. Thomas | 7-5 7-6 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 10 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | C. Bittoun Kouzmine - U. Park | sconfitta | T. Bosancic - L. Greif | w.o. |
Ottavi di finale | C. Bittoun Kouzmine - U. Park | sconfitto da | B. Ellis - M. Martineau | 6-3 6-2 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | C. Bittoun Kouzmine - G. Ross | sconfitto da | T. Machac - T. Skatov | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | C. Bittoun Kouzmine - A. Davidovich Fokina | sconfitto da | O. Ayeni - V. Dancu | 4-6 7-6 14-12 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 1 Giugno a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | C. Bittoun Kouzmine - M. Rakotomalala | sconfitta | M. Kecmanovic - C. Ruud | 6-2 3-6 10-5 |
Ottavi di finale | C. Bittoun Kouzmine - M. Rakotomalala | sconfitto da | D. Madaras - L. Wessels | 6-2 7-5 |