Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Taiwan - 19 Agosto 1996
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Taipei da 11 Novembre a 17 Novembre 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Storm Hunter-Sanders | 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Taiwan Open da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Aleksandra Krunic | 6-2 6-0 | |
Taipei da 13 Novembre a 19 Novembre 2017 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jil Belen Teichmann | 6-3 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Taiwan Open da 8 Febbraio a 14 Febbraio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Urszula Radwanska | 6-4 7-6 | |
Guangzhou da 19 Settembre a 25 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Fang Ying Xun | 6-4 6-0 | |
Taipei da 14 Novembre a 20 Novembre 2016 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kai-chen Chang | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Taipei da 16 Novembre a 22 Novembre 2015 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Luksika Kumkhum | 5-7 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 27 Maggio a 9 Giugno 2013 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Victoria Rodriguez | 6-2 7-6 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 14 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Chang - C. Hsu | sconfitto da | K. Christian - A. Muhammad | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 27 Maggio a 9 Giugno 2013 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | C. Hsu - E. Routliffe | sconfitta | A. Cisneros - V. Rodriguez | 6-4 6-4 |
Ottavi di finale | C. Hsu - E. Routliffe | sconfitto da | J. Fett - I. Soylu | 6-1 6-2 |