Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - Bratislava- Fondato nel 1919
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 54 | 21 | 17 | 3 | 1 | 55 | 16 | +39 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 27 | 9 | +18 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 | 7 | +21 |
29 Luglio 2023 - 20h30 Giornata 1 | MFK Kosice (8) | 0 - 0 | Slovan Bratislava (5) |
5 Agosto 2023 - 18h00 Giornata 2 | Slovan Bratislava (7) | 2 - 2 | Dukla Banská Bystrica (11) |
12 Agosto 2023 - 18h00 Giornata 3 | MFK Skalica (9) | 1 - 2 | Slovan Bratislava (5) |
3 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 6 | Slovan Bratislava (2) | 3 - 2 | FK Zeleziarne Podbrezová (5) |
17 Settembre 2023 - 17h30 Giornata 7 | DAC Dunajska Streda (6) | 3 - 1 | Slovan Bratislava (4) |
24 Settembre 2023 Giornata 8 | Slovan Bratislava (2) | 2 - 0 | MSK Zilina (6) |
27 Settembre 2023 - 18h00 Giornata 5 | MFK Ruzomberok (9) | 1 - 2 | Slovan Bratislava (2) |
1 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 9 | FC ViOn Zlaté Moravce - Vráble (11) | 0 - 3 | Slovan Bratislava (2) |
8 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 10 | Slovan Bratislava (1) | 2 - 0 | AS Trencín (2) |
22 Ottobre 2023 - 17h30 Giornata 11 | Spartak Trnava (5) | 1 - 2 | Slovan Bratislava (1) |
29 Ottobre 2023 - 19h00 Giornata 12 | Slovan Bratislava (1) | 4 - 0 | MFK Kosice (10) |
1 Novembre 2023 - 15h00 Giornata 4 | Slovan Bratislava (4) | 5 - 1 | MFK Zemplín Michalovce (12) |
4 Novembre 2023 - 15h00 Giornata 13 | Dukla Banská Bystrica (7) | 1 - 4 | Slovan Bratislava (1) |
12 Novembre 2023 - 15h00 Giornata 14 | Slovan Bratislava (1) | 1 - 0 | MFK Skalica (8) |
25 Novembre 2023 - 15h00 Giornata 15 | MFK Zemplín Michalovce (11) | 0 - 2 | Slovan Bratislava (1) |
3 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 16 | Slovan Bratislava (1) | 2 - 2 | MFK Ruzomberok (8) |
9 Dicembre 2023 - 15h00 Giornata 17 | FK Zeleziarne Podbrezová (4) | 0 - 6 | Slovan Bratislava (1) |
17 Dicembre 2023 - 17h30 Giornata 18 | Slovan Bratislava | 2 - 1 | DAC Dunajska Streda |
9 Febbraio 2024 - 17h30 Giornata 19 | MSK Zilina (3) | 0 - 4 | Slovan Bratislava (1) |
18 Febbraio 2024 - 15h00 Giornata 20 | Slovan Bratislava (1) | 4 - 1 | FC ViOn Zlaté Moravce - Vráble (12) |
25 Febbraio 2024 - 15h00 Giornata 21 | AS Trencín (7) | 0 - 2 | Slovan Bratislava (1) |
2 Marzo 2024 - 17h00 Giornata 22 | Slovan Bratislava (1) | 2 - 0 | Spartak Trnava (2) |
15 Febbraio 2024 - 20h45 Primo turno | SK Sturm Graz (AUT) | 4 - 1 | Slovan Bratislava |
22 Febbraio 2024 - 23h00 Primo turno | Slovan Bratislava | 0 - 1 | SK Sturm Graz (AUT) |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | +1 |
21 Settembre 2023 - 21h00 Gruppo A | Slovan Bratislava (2) | 2 - 1 | KI Klaksvik (FAR) (4) |
5 Ottobre 2023 - 18h45 Gruppo A | Olimpia Ljubljana (SLO) (3) | 0 - 1 | Slovan Bratislava (2) |
26 Ottobre 2023 - 18h45 Gruppo A | Lille OSC (FRA) (1) | 2 - 1 | Slovan Bratislava (2) |
9 Novembre 2023 - 21h00 Gruppo A | Slovan Bratislava (2) | 1 - 1 | Lille OSC (FRA) (1) |
30 Novembre 2023 - 18h45 Gruppo A | KI Klaksvik (FAR) (4) | 1 - 2 | Slovan Bratislava (2) |
14 Dicembre 2023 - 21h00 Gruppo A | Slovan Bratislava (2) | 1 - 2 | Olimpia Ljubljana (SLO) (3) |
24 Agosto 2023 - 20h30 Play-Off | Slovan Bratislava | 2 - 1 | Aris Limassol F.C. (CYP) |
31 Agosto 2023 - 19h00 Play-Off | Aris Limassol F.C. (CYP) | 6 - 2 | Slovan Bratislava |
9 Agosto 2023 - 20h30 Terzo Turno Preliminare | Slovan Bratislava | 1 - 2 | Maccabi Haïfa (ISR) |
15 Agosto 2023 - 19h00 Terzo Turno Preliminare | Maccabi Haïfa (ISR) | 3 - 1 | Slovan Bratislava |
25 Luglio 2023 - 21h00 Secondo Turno Preliminare | HSK Zrinjski Mostar (BIH) | 0 - 1 | Slovan Bratislava |
1 Agosto 2023 - 20h30 Secondo Turno Preliminare | Slovan Bratislava | 2 - 2 | HSK Zrinjski Mostar (BIH) |
12 Luglio 2023 - 20h30 Primo Turno Preliminare | Slovan Bratislava | 1 - 1 | Swift Hesperange (LUX) |
19 Luglio 2023 - 20h00 Primo Turno Preliminare | Swift Hesperange (LUX) | 0 - 2 | Slovan Bratislava |