Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Macedonia del Nord - Skopje- Fondato nel 1937
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8° | 35 | 28 | 10 | 5 | 13 | 23 | 28 | -5 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 14 | 4 | +10 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10° | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 9 | 24 | -15 |
7 Agosto 2023 - 17h00 Giornata 1 | Rabotnicki Skopje (1) | 3 - 1 | FK Shkupi (11) |
13 Agosto 2023 - 17h00 Giornata 2 | FK Sileks Kratovo (4) | 2 - 0 | Rabotnicki Skopje (6) |
20 Agosto 2023 - 17h00 Giornata 3 | Rabotnicki Skopje (4) | 1 - 0 | FK Macedonia Gjorce Petrov (9) |
23 Agosto 2023 - 16h30 Giornata 4 | FK Gostivar (11) | 2 - 0 | Rabotnicki Skopje (5) |
27 Agosto 2023 - 16h00 Giornata 5 | Rabotnicki Skopje (8) | 1 - 2 | FK Shkëndija (1) |
2 Settembre 2023 - 16h00 Giornata 6 | Akademija Pandev (2) | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje (9) |
17 Settembre 2023 - 15h00 Giornata 7 | Rabotnicki Skopje (7) | 2 - 0 | FK Voska Sport (10) |
24 Settembre 2023 - 15h00 Giornata 8 | FC Struga Trim-Lum (2) | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje (7) |
1 Ottobre 2023 - 14h00 Giornata 9 | Rabotnicki Skopje (7) | 1 - 0 | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci (6) |
7 Ottobre 2023 - 14h00 Giornata 10 | FK Bregalnica Stip (8) | 2 - 1 | Rabotnicki Skopje (7) |
22 Ottobre 2023 - 14h00 Giornata 11 | Rabotnicki Skopje (7) | 0 - 1 | Vardar Skopje (12) |
29 Ottobre 2023 - 14h00 Giornata 12 | FK Shkupi (1) | 3 - 0 | Rabotnicki Skopje (9) |
4 Novembre 2023 - 13h00 Giornata 13 | Rabotnicki Skopje (7) | 1 - 0 | FK Sileks Kratovo (4) |
12 Novembre 2023 - 13h00 Giornata 14 | FK Macedonia Gjorce Petrov (10) | 0 - 1 | Rabotnicki Skopje (6) |
26 Novembre 2023 - 13h00 Giornata 15 | Rabotnicki Skopje (5) | 0 - 0 | FK Gostivar (8) |
29 Novembre 2023 - 13h00 Giornata 16 | FK Shkëndija (3) | 2 - 0 | Rabotnicki Skopje (8) |
3 Dicembre 2023 - 13h00 Giornata 17 | Rabotnicki Skopje (5) | 1 - 0 | Akademija Pandev (8) |
10 Dicembre 2023 - 13h00 Giornata 18 | FK Voska Sport (9) | 3 - 2 | Rabotnicki Skopje (6) |
18 Febbraio 2024 - 14h00 Giornata 19 | Rabotnicki Skopje (6) | 0 - 0 | FC Struga Trim-Lum (2) |
25 Febbraio 2024 - 14h00 Giornata 20 | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci (7) | 2 - 0 | Rabotnicki Skopje (8) |
3 Marzo 2024 - 14h00 Giornata 21 | Rabotnicki Skopje (6) | 2 - 0 | FK Bregalnica Stip (11) |
6 Marzo 2024 - 14h00 Giornata 22 | Vardar Skopje (10) | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje (8) |
10 Marzo 2024 - 14h00 Giornata 23 | FK Shkupi (2) | 3 - 2 | Rabotnicki Skopje (8) |
17 Marzo 2024 - 16h00 Giornata 24 | Rabotnicki Skopje (8) | 0 - 0 | FC Struga Trim-Lum (1) |
31 Marzo 2024 - 14h00 Giornata 25 | Akademija Pandev (7) | 2 - 1 | Rabotnicki Skopje (8) |
7 Aprile 2024 - 15h00 Giornata 26 | FK Voska Sport (10) | 1 - 1 | Rabotnicki Skopje (9) |
14 Aprile 2024 - 15h00 Giornata 27 | Rabotnicki Skopje (8) | 2 - 0 | Vardar Skopje (9) |
20 Aprile 2024 - 16h00 Giornata 28 | FK Bregalnica Stip (11) | 0 - 1 | Rabotnicki Skopje (8) |
28 Aprile 2024 - 10h29 Giornata 29 | Rabotnicki Skopje | - | FK Macedonia Gjorce Petrov |
1 Maggio 2024 - 17h00 Giornata 30 | FK Sileks Kratovo | - | Rabotnicki Skopje |
5 Maggio 2024 - 18h00 Giornata 31 | Rabotnicki Skopje | - | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci |
12 Maggio 2024 - 18h00 Giornata 32 | FK Gostivar | - | Rabotnicki Skopje |
19 Maggio 2024 - 18h00 Giornata 33 | Rabotnicki Skopje | - | FK Shkëndija |
9 Novembre 2023 - 13h00 Quarti di finale | Rabotnicki Skopje | 0 - 1 | FK Shkupi |