Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa della Repubblica Ceca - 2017/2018 - Home

Calcio - Coppa della Repubblica Ceca - 2017/2018 - Home

Scelta di una stagione :

Repubblica Ceca
  • 1. FC Slovácko
  • 1. FK Príbram
  • 1. SC Znojmo
  • FC Baník Ostrava
  • FC Bohemians Praha
  • FC Fastav Zlín
  • FC Graffin Vlasim
  • FC Hradec Králové
  • FC Písek
  • FK Baník Sokolov
  • FK Dukla Prague
  • FK Fotbal Trinec
  • FK Hodonín
  • FK Jablonec
  • FK MAS Táborsko
  • FK Teplice
  • FK Ústí Nad Labem
  • HFK Olomouc
  • MFK Karviná
  • Mlada Boleslav
  • SFC Opava
  • Sigma Olomouc
  • SK Hanácká Slavia Kromeriz
  • Slavia Prague
  • Slovan Liberec
  • Sparta Praha
  • TJ Jiskra Domazlice
  • TJ Sokol Zivanice
  • TJ Valasské Mezirící
  • Viktoria Plzen
  • Viktoria Zizkov
  • Vysocina Jihlava

Home

Coppa della Repubblica Ceca - Home

Repubblica CecaRepubblica Ceca - 19 Settembre 2017 - 10 Novembre 2017


Sedicesimo di finale (05/10/2017)
19 Settembre 2017
16h00FK MAS TáborskoFK MAS Táborsko3 - 4FK TepliceFK Teplice
18h00FC Bohemians PrahaFC Bohemians Praha2 - 2 (3 pen 4)FC Graffin VlasimFC Graffin Vlasim
20 Settembre 2017
16h00FK HodonínFK Hodonín0 - 4 otSlovan LiberecSlovan Liberec
16h00TJ Sokol ZivaniceTJ Sokol Zivanice0 - 8Sigma OlomoucSigma Olomouc
16h00HFK OlomoucHFK Olomouc1 - 8FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové
16h00TJ Jiskra DomazliceTJ Jiskra Domazlice3 - 2FK Dukla PragueFK Dukla Prague
17h00SK Hanácká Slavia KromerizSK Hanácká Slavia Kromeriz0 - 4MFK KarvináMFK Karviná
17h00Vysocina JihlavaVysocina Jihlava1 - 0FK Baník SokolovFK Baník Sokolov
17h00FK JablonecFK Jablonec2 - 1Viktoria ZizkovViktoria Zizkov
17h00Mlada BoleslavMlada Boleslav3 - 01. FK Príbram1. FK Príbram
18h151. SC Znojmo1. SC Znojmo0 - 1Sparta PrahaSparta Praha
18h30Slavia PragueSlavia Prague5 - 1FK Fotbal TrinecFK Fotbal Trinec
27 Settembre 2017
16h00TJ Valasské MezirícíTJ Valasské Mezirící0 - 6FC Baník OstravaFC Baník Ostrava
4 Ottobre 2017
16h00FC PísekFC Písek0 - 2FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín
18h00FK Ústí Nad LabemFK Ústí Nad Labem0 - 21. FC Slovácko1. FC Slovácko
5 Ottobre 2017
17h00Viktoria PlzenViktoria Plzen4 - 1SFC OpavaSFC Opava

Ottavi di finale (10/11/2017)
24 Ottobre 2017
17h00Sigma OlomoucSigma Olomouc3 - 4FK JablonecFK Jablonec
18h00FK TepliceFK Teplice2 - 3FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové
25 Ottobre 2017
14h30TJ Jiskra DomazliceTJ Jiskra Domazlice2 - 4Mlada BoleslavMlada Boleslav
15h00FC Graffin VlasimFC Graffin Vlasim1 - 1 (3 pen 5)FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín
17h00Sparta PrahaSparta Praha2 - 2 (2 pen 4)FC Baník OstravaFC Baník Ostrava
18h00Vysocina JihlavaVysocina Jihlava1 - 3Slavia PragueSlavia Prague
1 Novembre 2017
16h30Slovan LiberecSlovan Liberec5 - 3 otMFK KarvináMFK Karviná
10 Novembre 2017
18h00Viktoria PlzenViktoria Plzen2 - 3 ot1. FC Slovácko1. FC Slovácko

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tutti i diritti riservati