Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa del Montenegro - 2017/2018 - Home

Calcio - Coppa del Montenegro - 2017/2018 - Home

Scelta di una stagione :

Montenegro
  • Buducnost Podgorica
  • FK Arsenal Tivat
  • FK Berane
  • FK Bokelj
  • FK Celik Niksic
  • FK Cetinje
  • FK Crvena Stijena
  • FK Decic Tuzi
  • FK Ibar
  • FK Iskra Danilovgrad
  • FK Jedinstvo Bijelo Polje
  • FK Jezero Plav
  • FK Kom Podgorica
  • FK Lovcen
  • FK Mladost Podgorica
  • FK Mornar Bar
  • FK Otrant
  • FK Pljevlja 1997
  • FK Ribnica
  • FK Sloga Radovici
  • FK Sutjeska
  • FK Zeta Golubovci
  • Grbalj Radanovici
  • OFK Borac Bijelo Polje
  • OFK Mladost Ljeskopolje
  • OFK Petrovac
  • OSK Igalo
  • Rudar Pljevlja

Home

Coppa del Montenegro - Home

MontenegroMontenegro - 23 Agosto 2017 - 27 Settembre 2017


Sedicesimo di finale (24/08/2017)
23 Agosto 2017
17h00OFK Borac Bijelo PoljeOFK Borac Bijelo Polje0 - 3OSK IgaloOSK Igalo
17h00FK Arsenal TivatFK Arsenal Tivat1 - 3FK Mornar BarFK Mornar Bar
17h00FK Pljevlja 1997FK Pljevlja 19971 - 3FK OtrantFK Otrant
17h00FK Crvena StijenaFK Crvena Stijena1 - 0FK CetinjeFK Cetinje
17h00FK IbarFK Ibar2 - 1OFK PetrovacOFK Petrovac
17h00FK Kom PodgoricaFK Kom Podgorica2 - 3FK BeraneFK Berane
17h00FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci2 - 1OFK Mladost LjeskopoljeOFK Mladost Ljeskopolje
17h00FK Decic TuziFK Decic Tuzi3 - 1FK Jezero PlavFK Jezero Plav
17h00Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica5 - 0FK Jedinstvo Bijelo PoljeFK Jedinstvo Bijelo Polje
17h00FK Mladost PodgoricaFK Mladost Podgorica9 - 1FK Celik NiksicFK Celik Niksic
24 Agosto 2017
17h00FK RibnicaFK Ribnica1 - 7FK BokeljFK Bokelj
17h00FK Sloga RadoviciFK Sloga Radovici1 - 6FK LovcenFK Lovcen

Ottavi di finale (13/09/2017)
13 Settembre 2017
15h30FK OtrantFK Otrant0 - 2FK IbarFK Ibar
15h30FK Crvena StijenaFK Crvena Stijena0 - 1OSK IgaloOSK Igalo
15h30Rudar PljevljaRudar Pljevlja0 - 0FK SutjeskaFK Sutjeska
15h30FK LovcenFK Lovcen0 - 1FK BeraneFK Berane
15h30FK Decic TuziFK Decic Tuzi1 - 2FK Mornar BarFK Mornar Bar
15h30Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica2 - 0FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad
15h30Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici2 - 1FK BokeljFK Bokelj
15h30FK Mladost PodgoricaFK Mladost Podgorica4 - 0FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci
27 Settembre 2017
15h00FK Mornar BarFK Mornar Bar - FK Decic TuziFK Decic Tuzi
15h00FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad - Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
15h00OSK IgaloOSK Igalo - FK Crvena StijenaFK Crvena Stijena
15h00FK IbarFK Ibar - FK OtrantFK Otrant
15h00FK BokeljFK Bokelj - Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici
15h00FK BeraneFK Berane - FK LovcenFK Lovcen
15h00FK SutjeskaFK Sutjeska - Rudar PljevljaRudar Pljevlja
15h00FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci - FK Mladost PodgoricaFK Mladost Podgorica

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tutti i diritti riservati