Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - 10 Settembre 1988
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 1 (Players Championship 20)
Bilancio : 8 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 32 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 102 Vittorie / 66 Sconfitte
Campionato del Mondo da 13 Dicembre 2019 a 1 Gennaio 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 3-1 | |
UK Open da 6 Marzo a 8 Marzo 2020 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Danny van Trijp | 6-4 | |
A Night at The Darts da 13 Aprile a 28 Aprile 2020 | ||||
Gruppo 7 | sconfitta | David Evans | 5-3 | |
Gruppo 7 | sconfitta | Wessel Nijman | 5-4 | |
Gruppo 7 | sconfitto da | Martin Adams | 5-3 | |
Gruppo 7 | sconfitta | Jason Askew | 5-1 | |
Gruppo 8 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-4 | |
Gruppo 8 | sconfitta | Jason Askew | 5-1 | |
Gruppo 8 | sconfitto da | Martin Adams | 5-3 | |
Gruppo 8 | sconfitto da | David Evans | 5-3 | |
Gruppo 9 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-4 | |
Gruppo 9 | sconfitto da | David Evans | 5-2 | |
Gruppo 9 | sconfitta | Wessel Nijman | 5-4 | |
Gruppo 9 | sconfitto da | Martin Adams | 5-3 | |
Gruppo 10 | sconfitta | Phil Taylor | 4-3 | |
Gruppo 10 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-4 | |
Gruppo 10 | sconfitta | Wessel Nijman | 5-4 | |
Gruppo 10 | sconfitto da | Martin Adams | 5-3 | |
Gruppo 10 | sconfitto da | Jason Askew | 5-4 | |
Gruppo 12 | sconfitta | Wessel Nijman | 5-3 | |
Gruppo 12 | sconfitto da | David Evans | 5-1 | |
Gruppo 12 | sconfitto da | Jason Askew | 5-2 | |
Gruppo 12 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-4 | |
Icons of Darts Live League da 6 Aprile a 28 Aprile 2020 | ||||
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Martin Adams | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Diogo Portela | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | James Hubbard | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | James Smith | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Keelan Kay | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | James Hubbard | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Adam Huckvale | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Diogo Portela | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | James Smith | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Martin Adams | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | James Smith | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Diogo Portela | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Martin Adams | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Keelan Kay | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | James Hubbard | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Michael Warburton | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Jarred Cole | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Scott Marsh | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Jose Justicia | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Scott Marsh | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Jose Justicia | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Jarred Cole | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Jarred Cole | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Jose Justicia | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Ritchie Edhouse | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Michael Warburton | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Scott Marsh | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Keelan Kay | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Martin Adams | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Paul Nicholson | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 19 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Darryl Fitton | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 19 | sconfitta | Scott Marsh | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 21 | sconfitta | Keelan Kay | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 21 | sconfitta | Paul Nicholson | 4-0 | |
Secondo Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Michael Warburton | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 21 | sconfitto da | Martin Adams | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 21 | sconfitta | James Smith | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 23 | sconfitta | Paul Nicholson | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | James Smith | 4-2 | |
Secondo Turno - Gruppo 23 | sconfitta | Michael Warburton | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 23 | sconfitta | Keelan Kay | 4-3 | |
Secondo Turno - Gruppo 23 | sconfitta | Martin Adams | 4-1 | |
Secondo Turno - Gruppo 23 | sconfitto da | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitta | Keelan Kay | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitto da | Jason Askew | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitta | Mark Webster | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitto da | Andy Jenkins | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 2 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 4 | sconfitto da | Andy Jenkins | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 4 | sconfitto da | Jason Askew | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 4 | sconfitto da | Keelan Kay | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 4 | sconfitta | Mark Webster | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 4 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 6 | sconfitto da | Jason Askew | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 6 | sconfitta | Andy Jenkins | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 6 | sconfitto da | Mark Webster | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 6 | sconfitta | Keelan Kay | 5-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 6 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Jose Justicia | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Diogo Portela | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Jarred Cole | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitta | Mark Dudbridge | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 7 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitto da | Martin Adams | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Jose Justicia | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Jarred Cole | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Mark Dudbridge | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 9 | sconfitta | Diogo Portela | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Jose Justicia | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Mark Dudbridge | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitta | Diogo Portela | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 11 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Scott Marsh | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitto da | Martin Adams | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 13 | sconfitta | Dave Parletti | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitto da | Scott Marsh | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Martin Adams | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | Dave Parletti | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 15 | sconfitta | David Evans | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Dave Parletti | 5-3 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitto da | David Evans | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Scott Marsh | 5-4 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Martin Adams | 5-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 17 | sconfitta | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Keane Barry | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Jarred Cole | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Dave Parletti | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Jose Justicia | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Jarred Cole | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Martin Adams | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Keane Barry | 4-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Dave Parletti | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Jose Justicia | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Jose Justicia | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Jarred Cole | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Keane Barry | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 5 | sconfitta | Dave Parletti | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Martin Adams | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitto da | Keane Barry | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Stephen Burton | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 14 | sconfitta | Michael Warburton | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Keane Barry | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Michael Warburton | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Martin Adams | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 16 | sconfitto da | Stephen Burton | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitta | Martin Adams | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitta | Stephen Burton | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitto da | Keane Barry | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 18 | sconfitta | Michael Warburton | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitto da | Keelan Kay | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitto da | Scott Marsh | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitto da | Mark Webster | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 20 | sconfitto da | Andy Jenkins | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 22 | sconfitto da | Scott Mitchell | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 22 | sconfitto da | Mark Webster | 5-1 | |
Quarto Turno - Gruppo 22 | sconfitta | Andy Jenkins | 5-3 | |
Quarto Turno - Gruppo 22 | sconfitta | Michael Warburton | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 22 | sconfitta | Keelan Kay | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 24 | sconfitta | Andy Jenkins | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 24 | sconfitta | Michael Warburton | 5-0 | |
Quarto Turno - Gruppo 24 | sconfitta | Keelan Kay | 5-2 | |
Quarto Turno - Gruppo 24 | sconfitta | Scott Mitchell | 5-4 | |
Quarto Turno - Gruppo 24 | sconfitta | David Evans | 5-4 | |
German Darts Championship da 25 Settembre a 27 Settembre 2020 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Steve Lennon | 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 28 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
European Darts Matchplay da 29 Giugno a 1 Luglio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Robert Owen | 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mensur Suljovic | 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato del Mondo da 15 Dicembre 2016 a 2 Gennaio 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Dragutin Horvat | 2-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionato del Mondo da 18 Dicembre 2014 a 4 Gennaio 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Kevin Painter | 3-1 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Coppa del Mondo di Freccette da 10 Settembre a 12 Settembre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | B. Koltsov - E. Izotov | sconfitto da | M. Jun - Y. Baba | 5-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Coppa del Mondo di Freccette da 6 Novembre a 8 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | B. Koltsov - A. Kadochnikov | sconfitto da | G. Price - J. Clayton | 5-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Coppa del Mondo di Freccette da 6 Giugno a 9 Giugno 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | B. Koltsov - A. Kadochnikov | sconfitto da | M. Suljovic - Z. Lerchbacher | 5-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Coppa del Mondo di Freccette da 31 Maggio a 3 Giugno 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | B. Koltsov - A. Oreshkin | sconfitto da | C. Reyes - A. Alcinas | 5-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Coppa del Mondo di Freccette da 1 Giugno a 4 Giugno 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | B. Koltsov - A. Oreshkin | sconfitto da | G. Price - M. Webster | 2-0 |
Sedicesimo di finale | B. Koltsov - A. Oreshkin | sconfitta | K. Leung - R. Lam | 5-3 |
Ottavi di finale | B. Koltsov - A. Oreshkin | sconfitta | S. Whitlock - K. Anderson | 2-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Coppa del Mondo di Freccette da 2 Giugno a 5 Giugno 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | B. Koltsov - A. Oreshkin | sconfitto da | M. Van Gerwen - R. Van Barneveld | 5-3 |