Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - 18 Marzo 1992
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Campionati Europei Femminili da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Natalia Partyka | 4-3 (5-11, 11-6, 7-11, 11-9, 5-11, 11-9, 11-7) | |
Coppa del Mondo Femminile a Squadre da 30 Settembre a 9 Ottobre 2022 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta da | Prithika Pavade | 3-2 (7-11, 12-10, 8-11, 12-10, 11-9) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jia Nan Yuan | 3-1 (11-9, 11-8, 10-12, 12-10) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Hina Hayata | 3-1 (11-9, 11-7, 9-11, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 7 Sconfitte
Europa Qualificazioni Olimpiche - Femminili - Qualifiche da 21 Aprile a 25 Aprile 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Fase 1 - Ottavi di finale | sconfitta da | Jia Nan Yuan | 4-2 (18-16, 10-12, 11-8, 11-9, 7-11, 11-9) | |
Fase 2 - Sedicesimo di finale | sconfitta | Mateja Jeger | 4-1 (14-16, 15-13, 11-7, 12-10, 11-8) | |
Fase 2 - Ottavi di finale | sconfitta | Daria Trigolos | 4-2 (7-11, 11-9, 11-7, 7-11, 11-7, 11-7) | |
Fase 2 - Quarti di finale | sconfitta | Jieni Shao | 4-1 (11-4, 11-8, 8, 10-12, 12-10) | |
Fase 2 - Semifinali | sconfitta da | Maria Xiao | 4-3 (11-9, 6-11, 11-7, 11-9, 4-11, 5-11, 11-6) | |
Tokyo 5 ° posto | sconfitta da | Polina Trifonova | w.o. | |
Campionati Europei Femminili da 23 Giugno a 27 Giugno 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Giorgia Piccolin | 4-0 (11-8, 11-9, 11-5, 11-6) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jia Nan Yuan | 4-2 (8-11, 11-8, 7-11, 14-12, 11-9, 11-8) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Linda Bergstrom | 4-0 (11-9, 11-8, 11-8, 11-4) | |
Giochi Olimpici Femminili da 24 Luglio a 31 Luglio 2021 | ||||
Secondo turno | sconfitta da | Juan Liu | 4-0 (11-9, 11-6, 11-9, 11-7) | |
Top 16 - Fase Finale da 18 Settembre a 19 Settembre 2021 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta da | Nina Mittelham | 4-3 (7-11, 11-9, 10-12, 12-10, 11-9, 5-11, 11-7) | |
Campionati del Mondo Femminili da 23 Novembre a 29 Novembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Debora Vivarelli | 4-0 (11-7, 11-7, 11-9, 11-8) | |
Secondo turno | sconfitta | Mo Zhang | 4-0 (11-7, 11-6, 11-3, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Miu Hirano | 4-3 (10-12, 11-5, 11-7, 6-11, 11-3, 8-11, 11-7) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Open Del Portogallo Femminile da 12 Febbraio a 16 Febbraio 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Ana Codina | 4-0 (11-4, 11-5, 11-9, 11-4) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Olga Vorobeva | 4-0 (11-8, 11-3, 3, 11-6) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Suthasini Sawettabut | 4-3 (7-11, 11-6, 8-11, 11-8, 6-11, 11-2, 11-7) | |
Open de Oman Femminile da 11 Marzo a 15 Marzo 2020 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Reeth Tennison | 4-3 (11-5, 11-4, 8-11, 18-20, 11-5, 8-11, -4) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Izabela Lupulesku | 4-3 (10-12, 5-11, 11-8, 11-5, 9-11, 11-6, 11-6) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Miyu Kato | 4-1 (11-3, 9-11, 11-4, 11-1, 11-7) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 8 Sconfitte
Top 16 - Fase Finale da 2 Febbraio a 3 Febbraio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta | Britt Eerland | 4-0 (11-9, 11-8, 16-14, 11-8) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Bernadette-Cynthia Szöcs | 4-0 (11-7, 11-8, 11-5, 11-9) | |
Open di Spagna Femminile da 22 Marzo a 24 Marzo 2019 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Jessica Yamada | 4-3 (11-9, 8-11, 6-11, 7-11, 15-13, 11-9, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Debora Vivarelli | 4-1 (12-10, 11-6, 11-5, 10-12, 11-9) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Karoline Mischek | 4-2 (10-12, 11-6, 11-3, 7-11, 15-13, 12-10) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Xiang Li | 4-3 (6-11, 8-11, 11-6, 8-11, 12-10, 11-8, 11-8) | |
Campionati del Mondo Femminili da 21 Aprile a 28 Aprile 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta da | Izabela Lupulesku | 4-3 (11-8, 12-10, 5-11, 11-7, 7-11, 6-11, 11-9) | |
Giochi Europei Femminili da 22 Giugno a 29 Giugno 2019 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Linda Bergstrom | 4-0 (13-11, 11-9, 11-8, 13-11) | |
Open d'Australia Femminile da 11 Luglio a 14 Luglio 2019 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ji-hee Jeon | 4-0 (11-9, 11-5, 11-6, 11-3) | |
Open di Lagos Femminile da 7 Agosto a 11 Agosto 2019 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Olufunke Oshonaike | 3-1 (11-5, 6-11, -6, 11-5, ab.) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Debora Vivarelli | 4-1 (11-6, 11-8, 12-10, 8-11, 11-9) | |
Open del Paraguay Femminile da 10 Settembre a 11 Settembre 2019 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Daniela Ortega | 4-2 (6-11, 11-9, 11-4, 11-2, 9-11, 11-3) | |
Quarti di finale | sconfitta | Bruna Takahashi | 4-3 (11-13, 7-11, 9-11, 11-6, 11-5, 11-8, 11-9) | |
Semifinali | sconfitta da | Honoka Hashimoto | 4-0 (11-9, 11-9, 11-8, 14-12-10) | |
Open Del Canada Femminile da 4 Dicembre a 8 Dicembre 2019 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Ivana Malobabic | 4-0 (11-5, 11-3, 11-6, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jiayi Li | 4-1 (11-4, 3-11, 11-8, 11-6, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 7 Sconfitte
Open di Polonia Femminile da 14 Marzo a 18 Marzo 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Natalia Partyka | 4 - 2 (12-10, 8-11, 12-10, 11-9, 4-11, 11-6) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Miyuu Kihara | 4 - 2 (11-7, 5-11, 11-3, 6-11, 13-11, 11-8) | |
Open di Slovenia Femminile da 2 Aprile a 6 Aprile 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Nina Mittelham | 4 - 1 (11-9, 9-11, 12-10, 11-3, 11-6) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Miyu Nagasaki | 4 - 0 (11-7, 11-9, 11-7, 11-6) | |
Open d'Australia Femminile da 26 Luglio a 29 Luglio 2018 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Saki Shibata | 4-0 (12-10, 11-6, 11-7, 11-4) | |
Campionati Europei Femminili da 18 Settembre a 23 Settembre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Xuan Zhang | 4-1 (15-13, 11-7, 8-11, 11-6, 11-6) | |
Open di Belgio Femminile da 23 Ottobre a 27 Ottobre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Xiang Li | 4-2 (12-14, 11-8, 8-11, 11-2, 11-7, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Dora Madarasz | 4-2 (11-7, 11-5, 8-11, 11-8, 10-12, 11-9) | |
Open di Svezia Femminile da 1 Novembre a 4 Novembre 2018 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Hyo-won Seo | 4-1 (11-7, 12-10, 11-3, 4-11, 11-7) | |
Open Bielorussia Femminile da 14 Novembre a 18 Novembre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Danielle Konsbruck | 4-2 (3-11, 11-3, 3, 11-6, 11-13, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Stéphanie Loeuillette | 4-2 (7-11, 11-2, 11-9, 11-8, 7-11, 11-5) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Satsuki Odo | 4-3 (7-11, 3-11, 11-7, 12-10, 6-11, 11-6, 11-8) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Saki Shibata | 4-0 (11-9, 11-2, 11-8, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Top 16 - Gruppo B , 3 Febbraio 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo B | sconfitta da | Jia Liu | 3-2 (9-11, 10-12, 11-7, 11-9, 11-6) | |
Gruppo B | sconfitta da | Sabine Winter | 3-2 (7-11, 11-7, 12-10, 12-14, 11-9) | |
Gruppo B | sconfitta | Polina Mikhailova | 3-0 (11-4, 11-2, 11-9) | |
Open del Qatar Femminile da 21 Febbraio a 26 Febbraio 2017 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Yana Tie | 4-1 (12-10, 10-12, 11-9, 16-14, 11-9) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Manyu Wang | 4-1 (11-6, 7-11, 11-2, 11-6, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Europa Qualificazioni Olimpiche - Femminili - Gruppo Blu da 12 Aprile a 16 Aprile 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta | Petra Lovas | 4-2 (11-8, 12-10, 12-10, 9-11, 5-11, 11-9) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Viktoria Pavlovich | 4-0 (13-11, 11-8, 11-7, 11-8) | |
Giochi Olimpici Femminili da 6 Agosto a 17 Agosto 2016 | ||||
Primo turno | sconfitta | Yadira Silva | 4-0 (12-10, 11-5, 11-8, 11-7) | |
Secondo turno | sconfitta da | Fen Li | 4-3 (11-8, 6-11, 7-11, 11-8, 9-11, 12-10, 11-7) | |
Campionati Europei Femminili da 18 Ottobre a 25 Ottobre 2016 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Andrea Todorovic | 4-3 (9-11, 11-8, 11-9, 7-11, 11-8, 4-11, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Petrissa Solja | 4-0 (11-5, 11-5, 11-7, 11-1) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Open d'Ungheria Femminile da 28 Gennaio a 1 Febbraio 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta da | Misako Wakamiya | 4-2 (12-14,11-4,7-11,11-8,11-7,11-6) | |
Campionati del Mondo Femminili da 26 Aprile a 3 Maggio 2015 | ||||
Primo turno | sconfitta | Paulina Vega | 4-0 (11-8,11-6,16-14,11-3) | |
Trentaduesimo di finale | sconfitta da | Yang Wu | 4-0 (11-7, 11-6, 11-2, 13-11) | |
Campionati Europei Femminili da 25 Settembre a 5 Ottobre 2015 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Ganna Gaponova | 4-3 (11-6,11-5,11-9,9-11,10-12,8-11,16-14) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Melek Hu | 4-3 (7-11, 9-11, 11-9, 14-12, 11-8, 4-11, 11-7 ) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Polina Mikhailova | 4-1 (11-8, 11-6, 5-11, 12-10, 11-5) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Open di Zagabria Femminile da 21 Maggio a 25 Maggio 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta | Yulia Prokhorova | 4-3 (11-6, 11-9, 8-11, 10-12, 11-13, 11-8, 11-2) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Iveta Vacenovska | 4-1 (11-9, 11-5, 4-11, 11-7, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Open di Zagabria Femminile da 6 Giugno a 9 Giugno 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta | Laura Gasnier | 4-1 (7-11,11-7,11-6,13-11,11-9) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Matilda Ekholm | 4-3 (11-9, 6-11, 7-11, 11-8, 11-13, 13-11, 11-6) | |
Campionati Europei Femminili da 11 Ottobre a 13 Ottobre 2013 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Anna Tikhomirova | 4-2 (11-9, 11-9, 11-9, 8-11, 11-9, 11-6) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ying Han | 4-0 (11-8, 11-9, 12-10, 17-15) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati Europei Femminili da 16 Ottobre a 21 Ottobre 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Margarita Fetukhina | 4-0 (11-7,11-9,11-5,11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Natalia Partyka | 4-0 (11-9,11-8,11-9,11-6) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Jia Liu | 4-0 (11-8,12-10,11-6,11-5) | |
Open di Polonia Femminile da 7 Novembre a 11 Novembre 2012 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta da | Chia-Hui Lin | 4-0 (11-5,;11-9,11-6,11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Femminili da 8 Maggio a 15 Maggio 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
64mo di finale | sconfitta da | Yi-hua Huang | 4-0 (11-5, 11-6, 11-7, 11-5) |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati Europei Femminili - Doppio da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | H. Matelova - B. Balazova | sconfitta | M. Yovkova - P. Trifonova | 3-0 (13-11,11-8,11-7) |
Ottavi di finale | H. Matelova - B. Balazova | sconfitta | K. Mischek - T. Ho | 3-0 (11-8, 11-4, 11-5) |
Quarti di finale | H. Matelova - B. Balazova | sconfitto da | E. Samara - A. Dragoman | 3-0 (12-10, 11-7, 11-4) |
Campionati Europei - Doppio Misto da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitta | M. Andersen - I. Matos | 3-2 (9-11,11-5,11-4,9-11,17-15) |
Ottavi di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitta | B. Duda - S. Winter | 3-0 (15-13-11, 11-9, 11-9) |
Quarti di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitta | A. Robles - M. Xiao | 3-2 (11-9, 9-11, 12-10-12, 13-11, 11-8) |
Semifinali | L. Pistej - B. Balazova | sconfitto da | E. Lebesson - J. Yuan | 3-0 (11-4, 11-6, 14-12) |
Titolo : 0
Finale : 1 (Campionati Europei - Doppio Misto)
Bilancio : 6 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 1 (Open Del Canada Doppio Misto)
Finale : 0
Bilancio : 23 Vittorie / 30 Sconfitte
Titolo : 0
Finali : 2 (Open di Polonia Doppio Femminile, Open di Bielorussia Doppio Femminile)
Bilancio : 16 Vittorie / 20 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati Europei Femminili - Doppio da 18 Ottobre a 23 Ottobre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | B. Balazova - H. Matelova | sconfitta | L. Bergstrom - J. Jonsson | 4-1 (11-6, 11-0, 11-9, 4-11, 11-4) |
Ottavi di finale | B. Balazova - H. Matelova | sconfitta | M. Ekholm - G. Pota | 4-2 (7-11, 11-5, 13-11, 11-6, 6-11, 11-7) |
Quarti di finale | B. Balazova - H. Matelova | sconfitto da | X. Shan - P. Solja | 4-3 (4-11, 11-6, 9-11, 9-11, 11-7, 11-8, 11-8) |
Campionati Europei - Doppio Misto da 18 Ottobre a 23 Ottobre 2016 | ||||
Sedicesimo di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitto da | N. Stoyanov - D. Vivarelli | w.o. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Open di Spagna Doppio Femminile da 2 Aprile a 6 Aprile 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | B. Balazova - H. Matelova | sconfitta | S. Pergel - G. Pota | 3-0 (11-8, 11-9, 11-2) |
Semifinali | B. Balazova - H. Matelova | sconfitto da | M. Hirano - M. Ito | 3-0 (11-9, 11-5, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Campionati del Mondo - Doppio Misto da 13 Maggio a 20 Maggio 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitta | N. Gao - T. Feng | 4-3 (9-11, 11-5, 11-8, 7-11, 5-11, 11-4, 14-12) |
Ottavi di finale | L. Pistej - B. Balazova | sconfitto da | S. Lee - Y. Park | 4-1 (8-11, 11-7, 12-10, 11-8, 17-15) |
Campionati Europei Femminili - Doppio da 11 Ottobre a 13 Ottobre 2013 | ||||
Sedicesimo di finale | B. Balazova - H. Matelova | sconfitto da | S. Ramirez - Y. Shen | 3-0 (11-6, 11-8, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati Europei Femminili - Doppio da 16 Ottobre a 21 Ottobre 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | B. Balazova - H. Matelova | sconfitta | M. Hu - M. Pesotska | 3-2 (14-12,11-8,7-11,5-11,11-7) |
Ottavi di finale | B. Balazova - H. Matelova | sconfitto da | G. Pota - K. Toth | 3-2 (10-12,18-16,11-7,9-11,11-4) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Campionati del Mondo Femminili - Doppio da 8 Maggio a 15 Maggio 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | B. Balazova - E. Odorova | sconfitto da | X. Han - F. Yang | 4-2 (5-11, 11-8, 8-11, 11-9, 11-6, 14-12) |
Campionati del Mondo - Doppio Misto da 9 Maggio a 15 Maggio 2011 | ||||
64mo di finale | T. Keinath - B. Balazova | sconfitta | M. Navas - M. Heider | 4-2 (8-11, 11-9, 8-11, 11-8, 11-5, 11-8) |
Trentaduesimo di finale | T. Keinath - B. Balazova | sconfitto da | Z. Yang - Y. Wang | 4-0 (11-5, 11-5, 12-10, 11-7) |